Suche
Step by Step CLOUD REFLECT Schulranzen-Set "Seashell Pearl", 5-teilig

Step by Step CLOUD REFLECT Schulranzen-Set Seashell Pearl

Step by Step CLOUD REFLECT Schulranzen-Set "Seashell Pearl", 5-teilig

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
228,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen Set 5tlg. Cloud (2026) Seashell Pearl

HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
229,49 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set CLOUD REFLECT Seashell Pearl 5-teilig

2 - 3 Werktage
234,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step CLOUD Schulranzen-Set 5tlg Seashell Pearl

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
242,95 €
Versandkostenfrei

STEP BY STEP Schultaschen Set 5tlg. CLOUD REFLECT Seashell

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
242,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set CLOUD REFLECT „Seashell Pearl“ 5-teilig, blau-rosa, Panther-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Kinder ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
247,97 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set CLOUD REFLECT „Seashell Pearl“ 5-teilig, blau-rosa, Panther-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Kinder ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
248,00 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set CLOUD REFLECT „Seashell Pearl“ 5-teilig, blau-rosa, Panther-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Kinder ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
248,00 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set CLOUD REFLECT „Seashell Pearl“ 5-teilig, blau-rosa, Panther-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Kinder ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
248,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Step by Step CLOUD REFLECT Schulranzen-Set "Seashell Pearl", 5-teilig

Günstigstes Angebot

Überblick Tragekomfort/Ergonomie Ultraleichte Rückenkonstruktion aus Fieberglas Anatomisch geformte Schulterträger, höhenverstellbar (EASY GROW SYSTEM) Lageverstellriemen Höhenverstellbarer, abnehmbarer Brustgurt Abnehmbarer Hüftgurt Ergonomisch geformte Rückenpartie Atmungsaktives Rückenpolster Verstaumöglichkeiten Hauptfach mit integriertem Bücherfach Nach außen wachsende Vordertasche mit Auslaufösen Zwei offene, nach außen wachsende Seitentasche mit Auslaufösen Laschen zur Fixierung des Federmäppchens unter dem Deckel Sicherheit Reflektierende Elemente aus an Fronttasche, Seitentaschen und Schultergurten Reflektierender Print Weitere Features Leicht bedienbarer Fidlock-Magnetverschluss Aufhängungen zum Verstauen der Enden der Schulterriemen Aufhängeschlaufe Tragegriff Namens- und Adressfeld im Deckel Kleines Fach mit Schlüsselanhänger im Hauptfach Lieferumfang 1 Schulranzen 1 Federm&auml
228,99 €
3-5 Werktage
duo-shop.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
179,99 €
6 Preise
duo-shop.de
Versand ab 7,69 €
Step by Step Unicorn Schulranzen-Set Mädchen Mehrfarbig
189,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Neon Pull-Over für das Schulranzenmodell CLOUD, Pink Neon Pink
8,99 €
4 Preise
stepbystep-schulranzen.com/de
Versand ab 4,90 €
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set, 6-teilig Wild T-Rex Taro
174,44 €
14 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei