Suche
Step by Step CLOUD REFLECT Schulranzen-Set "Rocket Novo", 5-teilig

Step by Step Cloud Reflect Rocket Novo 2026, Ranzenset 5-teilig, 138087 blau

Step by Step CLOUD REFLECT Schulranzen-Set "Rocket Novo", 5-teilig

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
239,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step CLOUD Schulranzen-Set 5tlg Rocket Novo

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
242,95 €
Versandkostenfrei

STEP BY STEP Schultaschen Set 5tlg. CLOUD REFLECT Rocket No

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
242,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud Reflect „Rocket Novo“ 5-teilig, blau, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Kinder ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
246,02 €
Versand ab 5,99 €

Step by Step Schulranzen-Set Cloud Reflect „Rocket Novo“ 5-teilig, blau, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Kinder ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
247,79 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud Reflect „Rocket Novo“ 5-teilig, blau, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Kinder ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
247,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud Reflect „Rocket Novo“ 5-teilig, blau, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Kinder ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
249,00 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud Reflect „Rocket Novo“ 5-teilig, blau, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Kinder ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
249,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud Reflect „Rocket Novo“ 5-teilig, blau, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Kinder ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
253,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Step by Step CLOUD REFLECT Schulranzen-Set "Rocket Novo", 5-teilig

Günstigstes Angebot

Überblick Tragekomfort/Ergonomie Ultraleichte Rückenkonstruktion aus Fieberglas Anatomisch geformte Schulterträger, höhenverstellbar (EASY GROW SYSTEM) Lageverstellriemen Höhenverstellbarer, abnehmbarer Brustgurt Abnehmbarer Hüftgurt Ergonomisch geformte Rückenpartie Atmungsaktives Rückenpolster Verstaumöglichkeiten Hauptfach mit integriertem Bücherfach Nach außen wachsende Vordertasche mit Auslaufösen Zwei offene, nach außen wachsende Seitentasche mit Auslaufösen Laschen zur Fixierung des Federmäppchens unter dem Deckel Sicherheit Reflektierende Elemente aus an Fronttasche, Seitentaschen und Schultergurten Reflektierender Print Weitere Features Leicht bedienbarer Fidlock-Magnetverschluss Aufhängungen zum Verstauen der Enden der Schulterriemen Aufhängeschlaufe Tragegriff Namens- und Adressfeld im Deckel Kleines Fach mit Schlüsselanhänger im Hauptfach Lieferumfang 1 Schulranzen 1 Federm&auml
239,99 €
3-5 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
179,99 €
6 Preise
duo-shop.de
Versand ab 7,69 €
Step by Step Unicorn Schulranzen-Set Mädchen Mehrfarbig
189,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Neon Pull-Over für das Schulranzenmodell CLOUD, Pink Neon Pink
8,99 €
4 Preise
stepbystep-schulranzen.com/de
Versand ab 4,90 €
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set, 6-teilig Wild T-Rex Taro
174,44 €
14 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei