Suche
Step by Step Schulranzen Set 5tlg. Cloud (2026) Black Cat Chiko

Step by Step Cloud Schulranzen-Set Black Cat Chiko

Step by Step Schulranzen Set 5tlg. Cloud (2026) Black Cat Chiko

Günstigster Gesamtpreis
HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
229,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud „Black Cat Chiko“ 5-teilig, schwarz-grün, Panther-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Jungen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
233,07 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud „Black Cat Chiko“ 5-teilig, schwarz-grün, Panther-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Jungen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
233,27 €
Versandkostenfrei

Step by Step CLOUD Schulranzen-Set 5tlg Black Cat Chiko

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
233,95 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud „Black Cat Chiko“ 5-teilig, schwarz-grün, Panther-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Jungen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
233,97 €
Versandkostenfrei

Step by Step Cloud - Schulranzen Set 5tlg. (Black Cat Chiko)

1 Werktag
234,72 €
Versandkostenfrei

STEP BY STEP Schultaschen Set 5tlg CLOUD Black Cat Chiko

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
234,89 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud „Black Cat Chiko“ 5-teilig, schwarz-grün, Panther-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Jungen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
235,00 €
Versandkostenfrei

Step by Step - CLOUD SCHULRA SET BLACK CAT CHIKO Grün, 5 TEILIG

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
239,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Step by Step Schulranzen Set 5tlg. Cloud (2026) Black Cat Chiko

Günstigstes Angebot

Dieses 5-teilige Schulranzen-Set besteht aus den folgenden Komponenten:1. Schulranzen Cloud2. Turnbeutel3. Federmäppchen4. Schlampermäppchen5. Magic MagsStep by Step Schulranzen Cloud- EASY GROW SYSTEM - Höhenverstellbares Tragesystem- Ergonomisch geformtes, gepolstertes Rückenpanel mit Easy-Elastic-Backsystem (Fiberglas-Rückenkonstruktion)- Gepolsterte, längenverstellbare Schulterriemen- Höhenverstellbarer, abnehmbarer Brustgurt- Längenverstellbarer, gepolsterter Hüftgurt- Abnehmbare Hüftflosse- Stabiler Boden- Retroreflektierende Details für bessere Sichtbarkeit- Geräumiges Hauptfach mit FIDLOCK-Magnetverschluss (einhändig bedienbar)- Hauptfach mit integriertem Bücherfach- Isoliertes Reißverschlussfach vorne- 2 Seitentaschen- Stundenplan-Fach im Deckel- Gummiband-Fixierung für Schlampermäppchen im Deckel- Mit Lageverstellriemen- Gurtenden-Einhängung zur GewichtsentlastungTurnbeutel- Mi...
229,99 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
179,99 €
6 Preise
duo-shop.de
Versand ab 7,69 €
Step by Step Unicorn Schulranzen-Set Mädchen Mehrfarbig
189,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Neon Pull-Over für das Schulranzenmodell CLOUD, Pink Neon Pink
8,99 €
4 Preise
stepbystep-schulranzen.com/de
Versand ab 4,90 €
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set, 6-teilig Wild T-Rex Taro
174,44 €
14 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei