Suche
Step by Step Schulranzen Set 5tlg. Cloud (2026) Wild Horse Nora

CLOUD Schulranzen-Set ''Wild Horse Nora'', 5-teilig

Step by Step Schulranzen Set 5tlg. Cloud (2026) Wild Horse Nora

Günstigster Gesamtpreis
HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
229,00 €
Versandkostenfrei

Step by Step - CLOUD SCHULRA SET WILD HORSE NORA Sortiert

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
229,00 €
Versandkostenfrei

Step by Step CLOUD Schulranzen-Set Wild Horse Nora

2 - 3 Werktage
231,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step CLOUD Schulranzen-Set 5tlg Wild Horse Nora

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
233,95 €
Versandkostenfrei

STEP BY STEP Schultaschen Set 5tlg CLOUD Wild Horse Nora

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
234,89 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud „Wild Horse Nora“ 5-teilig, rot, Pferd-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Mädchen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
235,21 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud „Wild Horse Nora“ 5-teilig, rot, Pferd-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Mädchen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
235,41 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud „Wild Horse Nora“ 5-teilig, rot, Pferd-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Mädchen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
242,57 €
Versandkostenfrei

Step by Step Cloud Schulranzen-Set 5-teilig orange

1 Werktag
244,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Step by Step Schulranzen Set 5tlg. Cloud (2026) Wild Horse Nora

Günstigstes Angebot

Dieses 5-teilige Schulranzen-Set besteht aus den folgenden Komponenten:1. Schulranzen Cloud2. Turnbeutel3. Federmäppchen4. Schlampermäppchen5. Magic MagsStep by Step Schulranzen Cloud- EASY GROW SYSTEM - Höhenverstellbares Tragesystem- Ergonomisch geformtes, gepolstertes Rückenpanel mit Easy-Elastic-Backsystem (Fiberglas-Rückenkonstruktion)- Gepolsterte, längenverstellbare Schulterriemen- Höhenverstellbarer, abnehmbarer Brustgurt- Längenverstellbarer, gepolsterter Hüftgurt- Abnehmbare Hüftflosse- Stabiler Boden- Retroreflektierende Details für bessere Sichtbarkeit- Geräumiges Hauptfach mit FIDLOCK-Magnetverschluss (einhändig bedienbar)- Hauptfach mit integriertem Bücherfach- Isoliertes Reißverschlussfach vorne- 2 Seitentaschen- Stundenplan-Fach im Deckel- Gummiband-Fixierung für Schlampermäppchen im Deckel- Mit Lageverstellriemen- Gurtenden-Einhängung zur GewichtsentlastungTurnbeutel- Mi...
229,00 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Step by Step Cloud Set, 5-teilig - HELICOPTER SAM
228,48 €
5 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Step by Step Schulranzen Cloud Schleich Pfedefreunde Horse Friends 5 tlg
309,95 €
9 Preise
duo-shop.de
Versand ab 6,99 €
Step by Steo Cloud Flash - Schulranzen Set 5tlg. - Butterfly Luna
254,99 €
21 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Step by Step CLOUD Schleich Schulranzen Set 5tlg Horse Club Horse Horse
319,98 €
7 Preise
ideeundspiel.com
Versand ab 5,99 €
Step by Step CLOUD REFLECT Schulranzen-Set Seashell Pearl
229,49 €
32 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei