Suche
Step by Step CLOUD Schulranzen-Set "Pegasus Liv", 5-teilig

Step by Step CLOUD Schulranzen-Set "Pegasus Liv", 5-teilig Pegasus Liv

Step by Step CLOUD Schulranzen-Set "Pegasus Liv", 5-teilig

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
229,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud „Pegasus Liv“ 5-teilig, lila, Pegasus-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Mädchen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
231,60 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud „Pegasus Liv“ 5-teilig, lila, Pegasus-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Mädchen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
232,00 €
Versandkostenfrei

Step by Step Cloud - Schulranzen Set 5tlg. (Pegasus Liv)

1 Werktag
234,00 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud „Pegasus Liv“ 5-teilig, lila, Pegasus-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Mädchen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
234,00 €
Versandkostenfrei

STEP BY STEP Schultaschen Set 5tlg CLOUD Pegasus Liv

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
234,89 €
Versandkostenfrei

CLOUD Schulranzen Set 5tlg Pegasus Liv-lila

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
246,49 €
Versandkostenfrei

Step by Step CLOUD Schulranzen-Set 5tlg Pegasus Liv

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
247,40 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud „Pegasus Liv“ 5-teilig, lila, Pegasus-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Mädchen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
248,75 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Step by Step CLOUD Schulranzen-Set "Pegasus Liv", 5-teilig

Günstigstes Angebot

Überblick Tragekomfort/Ergonomie Ultraleichte Rückenkonstruktion aus Fieberglas Anatomisch geformte Schulterträger, höhenverstellbar (EASY GROW SYSTEM) Lageverstellriemen Höhenverstellbarer, abnehmbarer Brustgurt Abnehmbarer Hüftgurt Ergonomisch geformte Rückenpartie Atmungsaktives Rückenpolster Verstaumöglichkeiten Hauptfach mit integriertem Bücherfach Nach außen wachsende Vordertasche mit Auslaufösen Zwei offene, nach außen wachsende Seitentasche mit Auslaufösen Laschen zur Fixierung des Federmäppchens unter dem Deckel Sicherheit Reflektierende Elemente aus an Fronttasche, Seitentaschen und Schultergurten Weitere Features Leicht bedienbarer Fidlock-Magnetverschluss Aufhängungen zum Verstauen der Enden der Schulterriemen Aufhängeschlaufe Tragegriff Namens- und Adressfeld im Deckel Kleines Fach mit Schlüsselanhänger im Hauptfach Lieferumfang 1 Schulranzen 1 Federmäppchen, komplett best
229,99 €
3-5 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
179,99 €
6 Preise
duo-shop.de
Versand ab 7,69 €
Step by Step Unicorn Schulranzen-Set Mädchen Mehrfarbig
189,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Neon Pull-Over für das Schulranzenmodell CLOUD, Pink Neon Pink
8,99 €
4 Preise
stepbystep-schulranzen.com/de
Versand ab 4,90 €
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set, 6-teilig Wild T-Rex Taro
174,44 €
14 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei