Suche
Step by Step CLOUD Schulranzen-Set "Police Truck Charly", 5-teilig

STEP BY STEP Schultaschen Set 5tlg CLOUD Police Truck Char

Step by Step CLOUD Schulranzen-Set "Police Truck Charly", 5-teilig

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
229,99 €
Versandkostenfrei

Step by Step CLOUD Schulranzen-Set 5tlg Police Truck Charly

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
233,95 €
Versandkostenfrei

STEP BY STEP Schultaschen Set 5tlg CLOUD Police Truck Char

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
234,89 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud „Police Truck Charly“ 5-teilig, blau, Polizei-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Jungen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
238,69 €
Versandkostenfrei

CLOUD Schulranzen Set 5tlg Police Truck Charly-blau

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
246,49 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud „Police Truck Charly“ 5-teilig, blau, Polizei-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Jungen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
251,50 €
Versandkostenfrei

Step by Step Schulranzen-Set Cloud „Police Truck Charly“ 5-teilig, blau, Polizei-Design, ergonomischer Tornister mit Reflektoren, höhenverstellbar mit Hüftgurt für Jungen ab der 1. Klasse, 19L

Auf Lager
251,50 €
Versandkostenfrei

Step By Step Cloud-set 5-tlg. 2026 Police Truck Charly

1-3 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Step by Step - CLOUD SCHUL SET POLICE TRUCK CHARLY

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
259,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Step by Step CLOUD Schulranzen-Set "Police Truck Charly", 5-teilig

Günstigstes Angebot

Überblick Tragekomfort/Ergonomie Ultraleichte Rückenkonstruktion aus Fieberglas Anatomisch geformte Schulterträger, höhenverstellbar (EASY GROW SYSTEM) Lageverstellriemen Höhenverstellbarer, abnehmbarer Brustgurt Abnehmbarer Hüftgurt Ergonomisch geformte Rückenpartie Atmungsaktives Rückenpolster Verstaumöglichkeiten Hauptfach mit integriertem Bücherfach Nach außen wachsende Vordertasche mit Auslaufösen Zwei offene, nach außen wachsende Seitentasche mit Auslaufösen Laschen zur Fixierung des Federmäppchens unter dem Deckel Sicherheit Reflektierende Elemente aus an Fronttasche, Seitentaschen und Schultergurten Weitere Features Leicht bedienbarer Fidlock-Magnetverschluss Aufhängungen zum Verstauen der Enden der Schulterriemen Aufhängeschlaufe Tragegriff Namens- und Adressfeld im Deckel Kleines Fach mit Schlüsselanhänger im Hauptfach Lieferumfang 1 Schulranzen 1 Federmäppchen, komplett best
229,99 €
3-5 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set Pegasus Emily 6-teilig
179,99 €
6 Preise
duo-shop.de
Versand ab 7,69 €
Step by Step Unicorn Schulranzen-Set Mädchen Mehrfarbig
189,99 €
7 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step Neon Pull-Over für das Schulranzenmodell CLOUD, Pink Neon Pink
8,99 €
4 Preise
stepbystep-schulranzen.com/de
Versand ab 4,90 €
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set 6-teilig soccer ben
177,99 €
6 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei
Step by Step 2IN1 PLUS Schulranzen-Set, 6-teilig Wild T-Rex Taro
174,44 €
14 Preise
schulranzen-berlin.de
Versandkostenfrei