Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42,5, earth strata, chalk weiß, gum 3, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (33839527-42,5) earth st

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42,5, earth strata, chalk weiß, gum 3, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (33839527-42,5) earth strata, chalk

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42,5, earth strata, chalk weiß, gum 3, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (33839527-42,5) earth st

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL Court 3.0 (JI1247) 42 ⅔ EARSTR/CWHITE/GUM3

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas VL Court 3.0 Schuh Braun, Damen, Größe: 42 2/3, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

VL Court 3.0 Schuh Earth Strata / Chalk White / Gum 42 2/3

2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Vl Court 3.0 Shoes, Earth Strata/Chalk White/Gum 3, 42 2/3 EU

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Vl Court 3.0 Shoes, Earth Strata/Chalk White/Gum 3, 42 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 12 bis 13 Tagen
77,94 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42,5, earth strata, chalk weiß, gum 3, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (33839527-42,5) earth st

Günstigstes Angebot

Bestseller. Dieser adidas Schuh kommt ganz clean mit einem Obermaterial aus beschichtetem, weichem Leder und einer vulkanisierten Außensohle im Skate-Style. Kombiniert mit einer kürzer geschnittenen Hose oder einem fließenden Rock wird ein lässiger Look draus. Egal, was du vorhast, mit diesem Design hebst du dich von der Masse ab. Die leichte Dämpfung und das weiche Futter sorgen außerdem den ganzen Tag über für ein bequemes Tragegefühl., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Earth Strata/Chalk White/Gum 3, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas samba, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de