Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42,5, crystal linen, core schwarz, khaki six, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Leo Muster (22355306-42,5) crystal linen, core schwarz,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
53,59 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Vl Court 3.0 Shoes, Crystal Linen/core Black/Khaki Six, 42 2/3 EU

Auf Lager
64,60 €
Versandkostenfrei

adidas Damen VL Court 3.0 Schuhe (Größe 42.5 , beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
64,60 €
Versand ab 3,45 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL COURT 3.0 (KI2689) 42 ⅔ CRLI/CBLACK/KHASIX

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen braun 42,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 42 2/3

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42,5, crystal linen, core schwarz, khaki six, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Leo Muster (22355306-42,5) crystal linen, core schwarz,

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: Crystal Linen/Core Black/Khaki Six, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: mit Leo Muster, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
53,59 €
2-3 Werktage
baur.de