Suche
Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 36, lucid pink, pure lemon, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (13412460-36) lucid pink, pure

Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
16-18 Werktage
49,49 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 36, lucid pink, pure lemon, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (13412460-36) lucid

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
49,59 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Sneaker VL Court 3.0 KI2113 36 Lucid Pink/Pure Lemon/Gold Met.

Lieferfrist 3-7 Werktage
54,06 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Rosa - Sneaker - Größe 36

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS VL Court 3.0 Sneaker: Klassischer Skate-Stil für tägliche AbenteuerBeflügeln Sie jedes Abenteuer Ihres Kindes mit den ADIDAS VL Court 3.0 Sneakern, dem ultimativen Schuhwerk für unermüdliche Action und zeitlosen Stil. Diese Sneaker vereinen eine ikonische, vom Skateboarding inspirierte Ästhetik mit praktischen, kinderfreundlichen Eigenschaften und sind somit der perfekte Begleiter für Schultage, Spielplatz-Sessions und Wochenend-Erkundungen. Das klassische adidas Design mit den charakteristischen 3 Streifen bietet einen Look, der sowohl cool als auch vielseitig ist und ihn sowohl bei Jungen als auch bei Mädchen beliebt macht.Diese für die Dynamik der Kindheit entwickelten Sneaker überzeugen auf ganzer Linie. Das clevere Klettverschlusssystem ist ein Game-Changer für vielbeschäftigte Familien. Die Kombination aus elastischen Schnürsenkeln für einen sicheren Sitz und einem oberen Klettverschluss ermöglicht ein schnelles und einfaches An- und Ausziehen, wodurch Kinder ihre Schuhe s
49,49 €
16-18 Werktage
dressinn.com (DE)