Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 36, crystal linen, core schwarz, khaki six, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Leo Muster (22355306-36) crystal linen, core schwarz, kha

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen braun 36

Lieferzeit 2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 36

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 36, crystal linen, core schwarz, khaki six, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Leo Muster (22355306-36) crystal linen, core schwarz, kha

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: Crystal Linen/Core Black/Khaki Six, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: mit Leo Muster, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
54,39 €
2-3 Werktage
baur.de