Suche
reisenthel travelling allrounder M - Reisetasche 40 cm (twist blush)

Reisenthel Reisetasche Allrounder M – Twist – Blush Rosa – MS3100

reisenthel travelling allrounder M - Reisetasche 40 cm (twist blush)

Günstigster Preis
1 Werktag
35,95 €
Versand ab 5,95 €

Reisenthel Allrounder M Tasche One Size Twist Blush

1 Werktag(e)
36,99 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel allrounder M twist blush - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
37,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder M twist blush - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
38,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder M twist blush - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
39,16 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel allrounder M twist blush - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
43,16 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel allrounder M twist blush - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
47,90 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel allrounder M twist blush

1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel - allrounder M twist blush twist blush - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
47,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

reisenthel Reisetasche allrounder m 18l leo macchiato
35,09 €
12 Preise
moebel-jack.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel Weekender Reisetasche Sporttasche Reisegepäck allrounder M Tasche
29,79 €
14 Preise
moebel-jack.de
Versand ab 4,90 €
Reisenthel allrounder M Polyester Schwarz, Mehrfarbig Arzttasche
30,39 €
6 Preise
moebel-jack.de
Versand ab 4,90 €
Reisenthel allrounder L Polyester Mehrfarbig Frau Handtasche
39,29 €
14 Preise
segmueller.de
Versandkostenfrei
allrounder reisenthel M - SMILEY grey (BHT 40x24x23.50 cm) grau
Versand ab 4,90 €
reisenthel travelling allrounder M - Reisetasche 40 cm (twist blush)

Günstigstes Angebot

Die reisenthel travelling allrounder M Reisetasche in der Farbe twist blush verbindet praktisches Design mit einem modernen Look für den flexiblen Einsatz unterwegs. Volumen 18 l – bietet ausreichend Platz für Wochenendausflüge oder als Sporttasche Reißfestes Polyestergewebe – sorgt für Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit Innenausstattung mit 6 Steckfächern – ermöglicht eine übersichtliche und geordnete Aufbewahrung Leicht gepolsterte Seitenwände und Boden – schützen den Inhalt zusätzlich Tragegurt mit gepolsterter Schulterauflage und zwei reißfeste Tragehenkel mit Klettband-Kopplung – für komfortables Tragen Die Reisetasche von reisenthel ist funktional gestaltet und eignet sich für vielseitige Reiseanlässe, bei denen ein robuster und gut organisierter Begleiter gefragt ist.
35,95 €
1 Werktag
markenkoffer.de