Suche
Reisenthel Allrounder M Tasche One Size Snake Sand

reisenthel Allrounder M Weekender Reisetasche 40 cm snake sand (TAS018392)

Reisenthel Allrounder M Tasche One Size Snake Sand

Günstigster Preis
4 Werktag(e)
32,99 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel Allrounder M Snake Sand - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

reisenthel Reisetasche allrounder m 18l leo macchiato
35,09 €
27 Preise
moebel-jack.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel Weekender Reisetasche Sporttasche Reisegepäck allrounder M Tasche
29,79 €
34 Preise
moebel-jack.de
Versand ab 4,90 €
Reisenthel allrounder M Polyester Schwarz, Mehrfarbig Arzttasche
30,39 €
12 Preise
moebel-jack.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel allrounder M leo vanilla
35,50 €
16 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
allrounder reisenthel M - SMILEY grey (BHT 40x24x23.50 cm) grau
Versand ab 4,90 €
Reisenthel Allrounder M Tasche One Size Snake Sand

Günstigstes Angebot

Reisenthel Allrounder M: Die ikonische Arzttasche neu interpretiert für modernes ReisenEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitlosem Design und zeitgemäßer Funktionalität mit dem Reisenthel Allrounder M. Diese vielseitige Reisetasche ist der ultimative Begleiter für Wochenendausflüge, Fitnessstudio-Besuche, Geschäftsreisen oder einfach als Ihre stilvolle Alltags-Tragetasche. Inspiriert von der klassischen Arzttasche, bietet ihre einzigartige Konstruktion unvergleichlichen Komfort und Organisation und sorgt dafür, dass Sie mühelos und stilvoll reisen. Verabschieden Sie sich vom Wühlen in Ihrer Tasche, der Allrounder M ist auf Übersichtlichkeit und mühelosen Zugriff ausgelegt.Mühelose Organisation und bester ZugriffDas herausragende Merkmal des Allrounder M ist seine geniale Öffnung. Nach dem Vorbild der traditionellen Arzttasche verfügt er über einen integrierten Metallrahmen im Reißverschluss. Dies ermöglicht es der Tasche, sich weit zu öffnen und offen zu bleiben, sodass Sie
32,99 €
4 Werktag(e)
dressinn.com (DE)