Suche
Reisenthel Allrounder M Tasche One Size Metallic Dots Blue

Reisenthel Tasche Allrounder M, vielseitige Doktortasche, funktional-stylisch, metallic dots Blue

Reisenthel Allrounder M Tasche One Size Metallic Dots Blue

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
39,99 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel Allrounder M metallic dots Blue - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,05 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M metallic dots Blue - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
47,95 €
Versandkostenfrei

Reisenthel - allrounder M metallic dots blue metallic dots blue - Gr. - 0

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
47,95 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

reisenthel Allrounder Handtasche 22 cm leo macchiato (TAS000511) braun
31,52 €
22 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Reisetasche allrounder m 18l leo macchiato
35,09 €
19 Preise
moebel-jack.de
Versand ab 4,90 €
Reisenthel allrounder cross Polyester Grau Frau Schultertasche
30,00 €
16 Preise
schaffrath.com
Versand ab 6,90 €
Reisenthel allrounder L Polyester Mehrfarbig Frau Handtasche
42,99 €
22 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel Allrounder M Tasche One Size Metallic Dots Blue

Günstigstes Angebot

Reisenthel Allrounder M: Die ikonische Arzttasche neu interpretiert für modernes ReisenEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitlosem Design und zeitgenössischer Funktionalität mit dem Reisenthel Allrounder M. Diese vielseitige Reisetasche ist der ultimative Begleiter für Wochenendausflüge, Fitnessstudiobesuche, Geschäftsreisen oder einfach als Ihr stilvoller Alleskönner für den Alltag. Inspiriert von der klassischen Arzttasche bietet ihre einzigartige Konstruktion unübertroffenen Komfort und Organisation, damit Sie mühelos und stilvoll reisen. Sagen Sie dem Wühlen in Ihrer Tasche Lebewohl, der Allrounder M ist auf Übersichtlichkeit und mühelosen Zugriff ausgelegt.Mühelose Organisation und bester ZugriffDas herausragende Merkmal des Allrounder M ist seine geniale Öffnung. Nach dem Vorbild der traditionellen Arzttasche verfügt er über einen integrierten Metallrahmen im Reißverschluss. Dadurch lässt sich die Tasche weit öffnen und bleibt offen stehen, sodass Sie uneingeschränkten
39,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)