Suche
reisenthel Allrounder M metallic dots Coffee - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

reisenthel allrounder M Reisetasche Sporttasche Tasche metallic dots coffee MS6050

reisenthel Allrounder M metallic dots Coffee - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,90 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Allrounder M Tasche One Size Metallic Dots Coffee

4 Werktag(e)
39,99 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel Allrounder M metallic dots Coffee - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
47,95 €
Versandkostenfrei

Reisenthel - allrounder M metallic dots coffee metallic dots coffee

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
47,95 €
Versand ab 6,19 €

Ähnliche Produkte

reisenthel Reisetasche allrounder m 18l leo macchiato
35,09 €
27 Preise
moebel-jack.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel Weekender Reisetasche Sporttasche Reisegepäck allrounder M Tasche
29,79 €
34 Preise
moebel-jack.de
Versand ab 4,90 €
Reisenthel allrounder M Polyester Schwarz, Mehrfarbig Arzttasche
30,39 €
12 Preise
moebel-jack.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel allrounder M leo vanilla
35,50 €
16 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
allrounder reisenthel M - SMILEY grey (BHT 40x24x23.50 cm) grau
Versand ab 4,90 €
reisenthel Allrounder M metallic dots Coffee - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Günstigstes Angebot

Ob auf Reisen, für die Arbeit oder den Shopping-Trip: Die modische Tasche ist mit viel Stauraum und praktischen Fächern der ideale Begleiter für unterwegs In der geräumigen Tasche mit großer Bügel-Öffnung und 6 Innensteckfächern wird alles sicher verstaut - ein wahres Multitalent 2 Tragehenkel mit Griffpolster und ein Tragegurt mit gepolsterter Schulterauflage bieten einen hervorragenden Tragekomfort / Der Boden und die Seitenwände sind für optimalen Halt leicht gepolstert Obermaterial: Verwendung von robustem, zu 50% ressourcenschonendem Material aus recyceltem PET-Flaschen für nachhaltigen, langjährigen Einsatz, wasserabweisend Lieferumfang: 1 x reisenthel allrounder M in metallic dots coffee / Vielseitige Allrounder-Tasche / Begleiter zum Sport, Büro, für Reisen u. m. / Maße in cm: 40 x 33,5 x 24 / Volumen: 18 l
39,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace