Suche
reisenthel allrounder M herringbone grey

Günstigster Preis
1-3 Werktage
34,79 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel travelling allrounder M - Reisetasche 40 cm (herringbone grey)

1-2 Werktage
34,95 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Allrounder M Herringbone Grey - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,50 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder M herringbone grey

2-4 Tage
35,99 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Allrounder M Tasche

2-4 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Reisetasche ¦ grau ¦ Polyester,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 40 H: 33,5 T: 24.0 Polyester,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
37,29 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Allrounder M Herringbone Grey - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
37,48 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M Weekender Reisetasche 40 cm grau

EXTRA (21% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
37,88 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M Herringbone Grey - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
37,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel allrounder M herringbone grey

Günstigstes Angebot

reisenthel allrounder M, herringbone grey Der reisenthel allrounder M ist das ideale Accessoire für all Ihre Abenteuer, egal ob für einen spontanen Wochenendtrip oder die nächste Sporteinheit. Mit seiner großzügigen, praktischen Öffnung und der durchdachten Innenaufteilung begeistert dieser Alleskönner durch maximale Ordnung. Dank des Volumens von 18 Litern bietet er ausreichend Platz, um all Ihre Essentials sicher zu verstauen, während die sechs Innensteckfächer dafür sorgen, dass alles seinen festen Platz hat. Dieser vielseitige Begleiter besteht aus 100 % hochwertigem, recyceltem Polyestergewebe, das nicht nur umweltfreundlich, sondern auch wasserabweisend ist - perfekt für jede Wetterlage. Die Tasche entspricht den vorgeschriebenen Maßen für Handgepäck. Die Öffnung mit Reißverschluss und einem eingearbeiteten Metallbügel verhindert das Zuklappen der Tasche, sodass Sie beim Packen ...
34,79 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

reisenthel allrounder M leo vanilla
32,66 €
13 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
reisenthel Reisetasche allrounder m 18l leo macchiato
37,24 €
15 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel allrounder M Polyester Schwarz, Mehrfarbig Arzttasche
30,79 €
11 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Weekender Reisetasche Sporttasche Reisegepäck allrounder M Tasche
30,93 €
32 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel® allrounder M Reisetasche herringbone mokka 18,0 l
33,99 €
21 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versand ab 5,90 €