Suche
Reisenthel Allrounder M Tasche

allrounder M MS-rhombus olive

Reisenthel Allrounder M Tasche

Günstigster Preis
9-11 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Allrounder M Weekender Reisetasche 40 cm grau

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
45,47 €
Versandkostenfrei

reisenthel Reisetasche ¦ braun ¦ Polyester,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 40 H: 33,5 T: 24.0 Polyester,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
46,39 €
Versand ab 5,90 €

allrounder M rhombus olive - rhombus olive beige

1-3 Werktage
46,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M Rhombus Olive, Olivgrün, Talla única, handgepäck

Auf Lager
49,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M Rhombus Olive, Olivgrün, Talla única, handgepäck

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Reisetasche 18 Liter ALLROUNDER M RHOMBUS OLIVE, Olivgrün - Polyester - 40 x 33 cm - wasserabweisend - abnehmbarer Schultergurt

1 - 3 Tage
50,69 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M Rhombus Olive

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
57,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M Rhombus Olive, Olivgrün, Talla única, handgepäck

Auf Lager
57,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Reisenthel Allrounder M Tasche

Günstigstes Angebot

Reisenthel Allrounder M: Die ikonische Arzttasche neu interpretiert für modernes ReisenEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitlosem Design und zeitgemäßer Funktionalität mit dem Reisenthel Allrounder M. Diese vielseitige Reisetasche ist der ultimative Begleiter für Wochenendausflüge, Fitnessstudio-Besuche, Geschäftsreisen oder einfach als Ihr stilvoller Alleskönner für den Alltag. Inspiriert von der klassischen Arzttasche bietet ihre einzigartige Konstruktion unübertroffenen Komfort und Organisation, damit Sie mühelos und stilvoll reisen. Sagen Sie dem Wühlen in Ihrer Tasche Lebewohl, der Allrounder M ist für Klarheit und mühelosen Zugriff konzipiert.Mühelose Organisation und bester ZugriffDas herausragende Merkmal des Allrounder M ist seine geniale Öffnung. Nach dem Vorbild der traditionellen Arzttasche verfügt er über einen integrierten Metallrahmen in seinem Reißverschluss. Dies ermöglicht es der Tasche, sich weit zu öffnen und offen zu bleiben, was Ihnen einen vollständig
44,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

reisenthel Weekender Reisetasche Sporttasche Reisegepäck allrounder M Tasche
30,93 €
11 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
reisenthel Reisetasche »allrounder M twist maroon« braun, 40x33.5x24 cm
33,33 €
3 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
reisenthel® allrounder M Reisetasche herringbone mokka 18,0 l
34,02 €
4 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Allrounder M Reisetasche rhombus MIDNIGHT GOLD MS4110
49,95 €
zum Shop
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €