Suche
Reisenthel Reisetasche 18 Liter ALLROUNDER M DOTS, Mehrfarbig - Schwarz - Polyester - 42 x 33 cm - wasserabweisend - abnehmbarer Schultergurt

Reisenthel allrounder M Polyester Schwarz, Mehrfarbig Arzttasche

Reisenthel Reisetasche 18 Liter ALLROUNDER M DOTS, Mehrfarbig - Schwarz - Polyester - 42 x 33 cm - wasserabweisend - abnehmbarer Schultergurt

Günstigster Preis
1 - 3 Tage
30,39 €
Versand ab 4,90 €

reisenthel allrounder M dots

2-4 Tage
30,93 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel allrounder M dots - Reisetasche Tasche Schultertasche Schwarz Punkte - mixed dots M Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
32,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M Weekender Reisetasche 40 cm mehrfarbig

EXTRA (21% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
33,93 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Allrounder M Tasche One Size Dots

1 Werktag(e)
33,99 €
Versand ab 4,99 €

allrounder M MS-schwarz

NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
36,51 €
Versand ab 6,99 €

Reisenthel - allrounder M dots - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
42,90 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Allrounder M Dots

1-3 Werktage
42,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M Dots

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
42,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Material

Material Polyester

Farbe

Handgrifffarbe Schwarz
Färbung Muster
Produkthauptfarbe Schwarz, Mehrfarbig

Merkmale

Typ Handtasche/Umhängetasche Arzttasche
Anzahl Taschengriffe 2
Verschlussart Reißverschluss
Produktgröße Medium

Gewicht und Abmessungen

Volumen (l) 18 l
Höhe 240 mm
Tiefe 335 mm
Breite 400 mm

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Großzügiges Hauptfach mit sicherem Reißverschluss
• Vielseitig einsetzbar als Einkaufs- oder Sporttasche
• Hochwertige, umweltfreundliche Materialien für Nachhaltigkeit

Ähnliche Produkte

reisenthel Reisetasche allrounder m 18l leo macchiato
35,09 €
27 Preise
moebel-jack.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel Weekender Reisetasche Sporttasche Reisegepäck allrounder M Tasche
29,79 €
34 Preise
moebel-jack.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel allrounder M leo vanilla
35,50 €
16 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
allrounder reisenthel M - SMILEY grey (BHT 40x24x23.50 cm) grau
Versand ab 4,90 €
reisenthel Reisetasche allrounder M Glossy Dots Black
34,56 €
19 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel Reisetasche 18 Liter ALLROUNDER M DOTS, Mehrfarbig - Schwarz - Polyester - 42 x 33 cm - wasserabweisend - abnehmbarer Schultergurt

Günstigstes Angebot

Diese vielseitige Reisetasche 18 Liter ALLROUNDER M DOTS von Reisenthel in Schwarz kombiniert Funktionalität mit stilvollem Design. Aus hochwertigen Materialien gefertigt, garantiert dieses Produkt Langlebigkeit und Zuverlässigkeit bei der täglichen Nutzung.Die durchdachte Aufteilung bietet ausreichend Stauraum
30,39 €
1 - 3 Tage
moebel-jack.de