Suche
Reisenthel Allrounder M Tasche One Size Rhombus Black

allrounder M MS-schwarz

Reisenthel Allrounder M Tasche One Size Rhombus Black

Günstigster Preis
4 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 4,99 €

Jogatasche in rhombus black schwarz - allrounder M reisenthel - rhombus black M Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
49,89 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Sporttasche allrounder M Rhombus Black

1-3 Werktage
51,75 €
51.75 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

reisenthel Allrounder M Rhombus Black - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
57,91 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M Rhombus Black - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
57,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

42,95 €
zum Shop
lederoase.de
Versand ab 6,99 €
reisenthel Reisetasche allrounder m 18l leo macchiato
42,95 €
2 Preise
lederoase.de
Versand ab 6,99 €
42,95 €
zum Shop
lederoase.de
Versand ab 6,99 €
reisenthel Allrounder M Reisetasche rhombus MIDNIGHT GOLD MS4110
49,95 €
zum Shop
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
Reisenthel Allrounder M Tasche One Size Rhombus Black

Günstigstes Angebot

Reisenthel Allrounder M: Die ikonische Arzttasche neu interpretiert für modernes ReisenEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitlosem Design und zeitgemäßer Funktionalität mit dem Reisenthel Allrounder M. Diese vielseitige Reisetasche ist der ultimative Begleiter für Wochenendausflüge, Fitnessstudiobesuche, Geschäftsreisen oder einfach als Ihre stilvolle, universell einsetzbare Alltagstasche. Inspiriert von der klassischen Arzttasche bietet ihre einzigartige Konstruktion unübertroffenen Komfort und Organisation, damit Sie mühelos und stilvoll reisen. Verabschieden Sie sich vom Wühlen in Ihrer Tasche, der Allrounder M ist auf Übersichtlichkeit und einfachen Zugriff ausgelegt.Mühelose Organisation und optimaler ZugriffDas herausragende Merkmal des Allrounder M ist seine geniale Öffnung. Nach dem Vorbild der traditionellen Arzttasche verfügt sie über einen integrierten Metallrahmen im Reißverschluss. Dies ermöglicht es der Tasche, sich weit zu öffnen und geöffnet zu bleiben, sodas
44,99 €
4 Werktag(e)
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.