Suche
reisenthel Allrounder M Herringbone Grey - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
35,50 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder M herringbone grey

2-4 Tage
35,99 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel travelling allrounder M - Reisetasche 40 cm (herringbone grey)

1-2 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Allrounder M Herringbone Grey - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,22 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Allrounder M Tasche One Size Herringbone Grey

1 Werktag(e)
36,99 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel Reisetasche ¦ grau ¦ Polyester,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 40 H: 33,5 T: 24.0 Polyester,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
36,99 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Allrounder M Herringbone Grey - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
37,40 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M Herringbone Grey - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
37,48 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M Weekender Reisetasche 40 cm grau

EXTRA (21% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
37,88 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

reisenthel Reisetasche allrounder m 18l leo macchiato
35,09 €
26 Preise
moebel-jack.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel Weekender Reisetasche Sporttasche Reisegepäck allrounder M Tasche
29,79 €
33 Preise
moebel-jack.de
Versand ab 4,90 €
Reisenthel allrounder M Polyester Schwarz, Mehrfarbig Arzttasche
30,39 €
11 Preise
moebel-jack.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel allrounder M leo vanilla
35,50 €
16 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
allrounder reisenthel M - SMILEY grey (BHT 40x24x23.50 cm) grau
Versand ab 4,90 €
reisenthel Allrounder M Herringbone Grey - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Günstigstes Angebot

Ob auf Reisen, für die Arbeit oder den Shopping-Trip: Die modische Tasche ist mit viel Stauraum und praktischen Fächern der ideale Begleiter für unterwegs In der geräumigen Tasche mit großer Bügel-Öffnung und 6 Innensteckfächern wird alles sicher verstaut - ein wahres Multitalent 2 Tragehenkel mit Griffpolster und ein Tragegurt mit gepolsterter Schulterauflage bieten einen hervorragenden Tragekomfort / Der Boden und die Seitenwände sind für optimalen Halt leicht gepolstert Obermaterial: Verwendung von robustem, zu 50% ressourcenschonendem Material aus recyceltem PET-Flaschen für nachhaltigen, langjährigen Einsatz, wasserabweisend Lieferumfang: 1 x reisenthel allrounder M in herringbone grey / Vielseitige Allrounder-Tasche / Begleiter zum Sport, Büro, für Reisen u. m. / Maße in cm: 40 x 33,5 x 24 / Volumen: 18 l
35,50 €
Unknown
Amazon Marketplace