Suche
reisenthel travelling allrounder M - Reisetasche 40 cm (leo nero)

Reisenthel Allrounder M Tasche One Size Leo Nero

reisenthel travelling allrounder M - Reisetasche 40 cm (leo nero)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
34,35 €
Versand ab 5,95 €

Reisenthel Allrounder M Tasche

2-4 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Weekender allrounder M 18l leo nero

SOMMERLAUNE (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
36,51 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel Reisetasche ¦ grau ¦ Polyester,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 40 H: 33,5 T: 24.0 Polyester,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
36,99 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Allrounder M leo nero

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
37,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M leo nero

Auf Lager
38,79 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Allrounder M leo nero

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Allrounder M Leo Nero

1-3 Werktage
42,95 €
Versandkostenfrei

Reisenthel - Reisenthel Allrounder M 18l leo nero Multicolor

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
42,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel travelling allrounder M - Reisetasche 40 cm (leo nero)

Günstigstes Angebot

Eine funktional gestaltete Reisetasche von reisenthel, die mit ihrem markanten leo nero Design auffällt und sich ideal für kurze Reisen oder den Sport eignet. Volumen 18 Liter – bietet ausreichend Platz für Wochenend- oder Sportutensilien Reißfestes Polyestergewebe – sorgt für Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit Innenausstattung mit 6 Steckfächern – ermöglicht eine übersichtliche Organisation des Inhalts Leicht gepolsterte Seitenwände und Boden – schützen den Inhalt und geben Stabilität Tragekomfort – gepolsterter Schultergurt und zwei reißfeste Tragehenkel mit Klettband-Kopplung Öffnung mit Reißverschluss und Metallbügel – erleichtert den Zugriff und sichert den Inhalt Gewicht 0,8 kg – leicht und handlich für unterwegs Die reisenthel travelling allrounder M Reisetasche verbindet robustes Material mit praktischen Details und eignet sich besonders für den flexiblen Einsatz auf Reisen oder beim Sport.
34,35 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

reisenthel allrounder M leo vanilla
32,66 €
13 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
reisenthel Reisetasche allrounder m 18l leo macchiato
37,24 €
15 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel allrounder M Polyester Schwarz, Mehrfarbig Arzttasche
30,79 €
11 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel Travelling Allrounder M Reisetasche 40 cm - Forest Gold
39,59 €
17 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Weekender Reisetasche Sporttasche Reisegepäck allrounder M Tasche
30,93 €
33 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €