Suche
reisenthel® Reisetasche allrounder M Kunstfaser schwarz MS7003 St.

reisenthel Weekender Reisetasche Sporttasche Reisegepäck allrounder M Tasche

Günstigster Preis
Sofort lieferbar
30,93 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel allrounder M black

Günstigster Preis
2-4 Tage
30,93 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel® Reisetasche allrounder M 40,0 x 24,0 x 33,5 cm schwarz 18,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30,98 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel® Reisetasche allrounder M 40,0 x 24,0 x 33,5 cm schwarz 18,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30,99 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel Allrounder M Tasche

2-4 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel allrounder, M, black, MS7003, Schwarz, 18 Liter ( 40X33.5X24 cm)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,14 €
Versandkostenfrei

reisenthel Reisetasche ¦ schwarz ¦ Polyester,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 40 H: 33,5 T: 24.0 Polyester,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
33,29 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel allrounder, M, black, MS7003, Schwarz, 18 Liter ( 40X33.5X24 cm)

Auf Lager
33,39 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Accessoires GmbH & Co. KG reisenthel allrounder m, reisetasche, sporttasche, tasche, black / schwarz, MS7003 - schwarz Polyester MS7003

1-3 Werktage
33,89 €
Versand ab 5,94 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Die reisenthel® Reisetasche allrounder M Kunstfaser schwarz MS7003 - der perfekt Begleiter für Ihre Reise Hier erhalten Sie einen ersten Eindruck zu den wichtigsten Eigenschaften der reisenthel® Reisetasche allrounder M Kunstfaser schwarz MS7003: Schultergurt und Tragegriffe Verschlussart: Reißverschluss Geringes Eigengewicht Sie erhalten hier alle entscheidungsrelevanten Produktinformationen, um sicherzustellen, dass es sich um ein passendes Modell für Sie handelt. Informationen zum Fassungsvermögen Die Gesamtgröße des Exemplars beträgt: 40,0 cm Breite 33,5 cm Höhe 24,0 cm Tiefe Das Innenleben der reisenthel® Reisetasche allrounder M Kunstfaser schwarz MS7003 teilt sich wie folgt auf: großes Hauptfach mit 6 Innensteckfächern . Falls Sie sich unsicher sind, ob in diesem Modell alle Ihre Unterlagen und Gegenstände Platz finden, sollten Sie einen Blick auf das
30,93 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de

Ähnliche Produkte

reisenthel Reisetasche allrounder m 18l leo macchiato
41,65 €
2 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
reisenthel Reisetasche Sporttasche Weekender allrounder L Hebammenkoffer 30L
45,58 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
reisenthel Allrounder M Weekender Reisetasche 40 cm grün
37,88 €
zum Shop
welovebags.de
Versandkostenfrei
reisenthel Allrounder M Weekender Reisetasche 40 cm grün
55,99 €
zum Shop
welovebags.de
Versandkostenfrei