Suche
reisenthel allrounder M herringbone mokka

reisenthel® allrounder M Reisetasche herringbone mokka 18,0 l

reisenthel allrounder M herringbone mokka

Günstigster Preis
1-3 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel® allrounder M Reisetasche herringbone mokka 18,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
34,01 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel® allrounder M Reisetasche herringbone mokka 18,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
34,02 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Reisetasche allrounder M herringbone mokka 18,0 L braun, 40x33.5x24 cm

ca. 1-2 Tage
34,02 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel® Reisetasche allrounder M Kunstfaser herringbone mokka MS6054 St.

Sofort lieferbar
38,35 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel Allrounder M herringbone mokka - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
38,49 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M herringbone mokka - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Unknown
38,50 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M herringbone mokka - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
38,52 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel Reisetasche allrounder M Kunstfaser herringbone mokka MS6054 (MS6054)

Lieferzeit 1-3 Werktage
38,85 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel allrounder M herringbone mokka

Günstigstes Angebot

reisenthel allrounder M, herringbone mokka Der reisenthel allrounder M ist das ideale Accessoire für all Ihre Abenteuer, egal ob für einen spontanen Wochenendtrip oder die nächste Sporteinheit. Mit seiner großzügigen, praktischen Öffnung und der durchdachten Innenaufteilung begeistert dieser Alleskönner durch maximale Ordnung. Dank des Volumens von 18 Litern bietet er ausreichend Platz, um all Ihre Essentials sicher zu verstauen, während die sechs Innensteckfächer dafür sorgen, dass alles seinen festen Platz hat. Dieser vielseitige Begleiter besteht aus 100 % hochwertigem, recyceltem Polyestergewebe, das nicht nur umweltfreundlich, sondern auch wasserabweisend ist - perfekt für jede Wetterlage. Die Tasche entspricht den vorgeschriebenen Maßen für Handgepäck. Die Öffnung mit Reißverschluss und einem eingearbeiteten Metallbügel verhindert das Zuklappen der Tasche, sodass Sie beim Packen...
33,99 €
1-3 Werktage
ranzenmaxx-onlineshop.de

Ähnliche Produkte

reisenthel allrounder M leo vanilla
32,66 €
13 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
reisenthel Reisetasche allrounder m 18l leo macchiato
37,24 €
15 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel allrounder M Polyester Schwarz, Mehrfarbig Arzttasche
30,79 €
11 Preise
ranzenmaxx-onlineshop.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel Travelling Allrounder M Reisetasche 40 cm - Forest Gold
39,59 €
18 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Weekender Reisetasche Sporttasche Reisegepäck allrounder M Tasche
30,93 €
33 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €