Suche
Levi´s ® 501® Fit Med Jeans 31 Low On Sleep Ltwt

Levi´s ® 501® Fit Med Jeans (Herstellerartikelnummer: 00501-3646-32-31)

Levi´s ® 501® Fit Med Jeans 31 Low On Sleep Ltwt

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
63,99 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Low On Sleep LTWT, W31/L32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,40 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Low On Sleep LTWT, W31/L32

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Low On Sleep LTWT, W31/L32

Auf Lager
110,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Low On Sleep LTWT, W31/L32

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

Levi's® 501 ® Herren Jeans blau Gr. 32/34
63,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 501® Original Fit Jeans,One Wash,31W / 30L
68,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
LEVI'S Herren Jeans dunkelblau, Größe 31, Länge 34 dunkelblau
65,59 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, One Wash, 36W / 36L
63,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, One Wash, 40W / 32L
47,12 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501® Fit Med Jeans 31 Low On Sleep Ltwt

Günstigstes Angebot

Levi´s® 501® Original Fit Herrenjeans - Die ikonische gerade geschnittene DenimEntdecke die Legende. Die Levi´s® 501® Original Fit Jeans ist mehr als nur eine Hose, sie ist eine kulturelle Ikone und das Fundament moderner Denim-Mode. Für Männer, die zeitlosen Stil, authentische Handwerkskunst und eine Passform suchen, die Generationen definiert hat, ist die 501® die ultimative Wahl. Dies ist mehr als Kleidung, es ist ein Stück Geschichte, das du jeden Tag tragen kannst, ein Beweis für dauerhaftes Design und robuste Haltbarkeit. Die klassische gerade geschnittene Silhouette bietet eine vielseitige Grundlage für jede Garderobe und schlägt mühelos die Brücke zwischen Freizeit und Eleganz.Schließe die Augen.Denke an „Jeans. Jetzt öffne sie.Es waren 501® Originals, richtig? Mit einem klassischen geraden Bein und ikonischem Styling sind sie buchstäblich die Blaupause für jede moderne Jeans, die es gibt - eingebrannt in das kollektive Gedächtnis der Welt, seit Levi Strauss (der Mann selbst!)
63,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)