Suche
Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (you're a star), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (52979305-34)

Levi's Straight-Jeans 501 Original You're A Star – 100% Baumwolle – Herren Blau Gr. 34 L32

Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (you're a star), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (52979305-34)

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
76,79 €
Versand ab 5,95 €

Levi's - Bekleidung 501® LEVI'S® ORIGINAL - Blau - Größe 34 X 32

48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (You Re A Star), W34/L32

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

Comfort-fit-Jeans LEVI'S "Jeans 501 Original 1er Pack", Herren, Gr. 34, N-Gr, blau (hellblau), Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Jeans (24448608-34) hellblau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
97,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (You Re A Star), W34/L32

Auf Lager
110,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (You Re A Star), W34/L32

Auf Lager
119,72 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (You Re A Star), W34/L32

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (You Re A Star), W34/L32

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

LEVIS Levi's Herren Jeans - 501 Original, Baumwoll-Denim, Länge 32, Straight Fit (00501) 34W/32L Hellblau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 3,95 €
Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (you're a star), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (52979305-34)

Günstigstes Angebot

Lässig-schicke Herren-Straight-Jeans der Marke Levi's®. Gerade geschnittene Beinform und klassische Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Vielfältig kombinierbar für die Freizeit. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: YOU'RE A STAR, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Markenlabel
76,79 €
2-3 Werktage
baur.de