Suche
Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 33, Länge 32, blau (change your mind), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (60330333-

Levi's Jeans 501 Original Herren Straight Fit 100% Baumwolle Gr. 33/32

Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 33, Länge 32, blau (change your mind), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (60330333-

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
81,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Change Your Mind), W33/L32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,76 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Change Your Mind), W33/L32

Auf Lager
95,96 €
Versandkostenfrei

Comfort-fit-Jeans LEVI'S "Jeans 501 Original 1er Pack", Herren, Gr. 33, N-Gr, blau (dunkelblau), Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Jeans (50064237-33) dunkelblau

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
3-5 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Change Your Mind), W33/L32

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Change Your Mind), W33/L32

Auf Lager
114,00 €
Versand ab 4,50 €

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 blau | 33/L32

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
116,35 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeans - 501 Original, Baumwoll-Denim, Länge 32, Straight Fit Dunkelblau 33W/32L

1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

LEVIS Levi's Herren Jeans - 501 Original, Baumwoll-Denim, Länge 32, Straight Fit (00501) 33W/32L Dunkelblau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Levi's® 501 ® Herren Jeans blau Gr. 32/34
63,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 501® Original Fit Jeans,One Wash,31W / 30L
68,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi´s ® 500 Original Jeans 25 Z7307 Medium Indigo Worn In
60,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Levi's Jeans Damen light stone, 30-30
79,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
LEVI'S Herren Jeans dunkelblau, Größe 31, Länge 34 dunkelblau
65,59 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 33, Länge 32, blau (change your mind), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (60330333-

Günstigstes Angebot

Lässig-schicke Herren-Straight-Jeans der Marke Levi's®. Gerade geschnittene Beinform und klassische Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Vielfältig kombinierbar für die Freizeit. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: CHANGE YOUR MIND, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Markenlabel
81,59 €
2-3 Werktage
baur.de