Suche
Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Blau, Größe 30/32

Levi's® 300 Straight Fit Jeans Modell '501 CURVE COLD SUMMER' in Blau, Größe 30/32

Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Blau, Größe 30/32

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
71,97 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 501 Curve-0036A - Blau - Größe 30 X 32

48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei

Stretch-Jeans LEVI'S "LV Jeans 501 CURVE BLACKS", Damen, Gr. 30, Länge 32, blau (cold summer), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, bequem lang, Jeans, Die Passform schmeichelt kurvi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,20 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Damen Jeanshose 501 Curve High Rise, Straight Fit, Blau (Cold Summer), W30/L32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,95 €
Versandkostenfrei

Levi's® 300 Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix im 5-Pocket-Design in Blau, Größe 30/32

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Blau, Größe 30/32

Günstigstes Angebot

Die Levi's® Straight Fit Jeans passt sich durch ihren geraden Schnitt angenehm an und bleibt dabei formstabil. Der Baumwoll-Elasthan-Mix sorgt für spürbare Bewegungsfreiheit, während das klassische 5-Pocket-Design vielseitige Kombinationsmöglichkeiten eröffnet. So gelingt ein unkomplizierter, alltagstauglicher Look.
71,97 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Blau, Größe 30/32 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 5 Preise für Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Blau, Größe 30/32 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit 5-Pocket-Design in Blau, Größe 30/32 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Levi's® 300 Straight Fit Jeans aus BCI Baumwolle mit 5-Pocket-Design in Black, Größe 30/30
89,95 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Shaping Straight Fit Jeans im 5-Pocket-Design Modell '314' in Anthrazit, Größe 29/30
47,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Levi's® 300 Straight Fit Jeans mit Eingrifftaschen in Dunkelblau, Größe 33/32
89,95 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's® 300 Straight Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '314' in Blau, Größe 27/32
47,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €