Suche
Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 34, Länge 34, blau (marlon), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (837089-34) marlon

Levi's Herren 501® Original Fit Jeans

Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 34, Länge 34, blau (marlon), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (837089-34) marlon

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
65,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 501™ Original Jeans 34 Marlon

1 Werktag(e)
75,99 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Herren 501® Original Fit Jeans

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,20 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 501 Original Fit Jeans

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 501 Original Fit Jeans

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 501 Original Fit Jeans

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 501 Original Fit Jeans

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 501® Original Fit Jeans

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Levis 501 Jeans Standard Fit in Levi`s Marlon W34 / L34 Straight Fit

ca. 4-7 Arbeitstage
89,90 €
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Levi's® 501 ® Herren Jeans blau Gr. 32/34
63,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 501® Original Fit Jeans,One Wash,31W / 30L
68,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
LEVI'S Herren Jeans dunkelblau, Größe 31, Länge 34 dunkelblau
65,59 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, One Wash, 36W / 36L
63,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LEVI'S Jeans Original Fit " 501 " blau | 34/L32 M 34/L32 blau
50,21 €
13 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 34, Länge 34, blau (marlon), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (837089-34) marlon

Günstigstes Angebot

Lässig-schicke Herren-Straight-Jeans der Marke Levi's®. Gerade geschnittene Beinform und klassische Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Vielfältig kombinierbar für die Freizeit. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Marlon, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Markenlabel
65,59 €
2-3 Werktage
baur.de