Suche
Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, Stretch It Out, 34W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,13 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, Stretch It Out, 34W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,13 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, Stretch It Out, 34W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,13 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, Stretch It Out, 34W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,13 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, Stretch It Out, 34W / 32L

Günstigster Preis
Auf Lager
69,13 €
Versand ab 10,00 €

Levi´s ® 501™ Original Jeans 34 Stretch It Out

1 Werktag(e)
73,49 €
Versand ab 4,99 €

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 blau | 34/L32

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
106,65 €
Versandkostenfrei

Levi's 501 Jeans Original Fit in hellblauer It Out Washung W34 / L32 Straight Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
109,87 €
Versand ab 0,00 €

Ähnliche Produkte

Levi's® 501 ® Herren Jeans blau Gr. 32/34
63,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 501® Original Fit Jeans,One Wash,31W / 30L
68,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
LEVI'S Herren Jeans dunkelblau, Größe 31, Länge 34 dunkelblau
65,59 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, One Wash, 36W / 36L
63,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
LEVI'S Jeans Original Fit " 501 " blau | 34/L32 M 34/L32 blau
50,21 €
13 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, Stretch It Out, 34W / 32L

Günstigstes Angebot

AUTHENTISCHES DENIM-DESIGN: Die 501 Original Jeans für Herren repräsentiert den authentischen Levi's Stil. Mit klassischem Five-Pocket-Design und charakteristischer Knopfleiste verbindet sie funktionale Details mit einem Design, das seit Generationen Bestand hat. STRAIGHT FIT & MID RISE: Die Jeans sitzt auf Taillenhöhe und ist an Gesäß und Oberschenkeln gerade geschnitten. STRETCH-DENIM: Gefertigt aus robustem Denim aus 99 % Baumwolle und 1 % Elasthan. Das Material ist strapazierfähig, formstabil und gewinnt mit dem Tragen an Charakter. EINFACH ZU KOMBINIEREN: Lässt sich einfach kombinieren - mit T-Shirt und Sneakern, Hemd oder Strick. Die klassische 501 Original Herrenjeans passt zu unterschiedlichen Styles und trägt sich im Alltag genauso wie zu besonderen Anlässen. LEVI'S: Seit 1873 steht Levi's für Originalität, Handwerk und langlebige Qualität. Die Marke verbindet Tradition mit Fortschritt. Das Levi's Tab variiert im Design - alle Produkte mit Tab sind original, unabhängig von Schriftzug oder Farbe.
69,13 €
Auf Lager
Amazon Marketplace