Suche
Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 36, Länge 34, blau (marlon), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel, Topseller (837089-3

Levi's Herren 501® Original Fit Jeans,Marlon,36W / 34L

Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 36, Länge 34, blau (marlon), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel, Topseller (837089-3

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
69,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 501™ Original Jeans

2-4 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren 501® Original Fit Jeans,Marlon,36W / 34L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,53 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 501® LEVIS®ORIGINAL FIT DARK INDIGO - FL - Blau - Größe 36 X 34

48-72h
82,50 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 501® Original Fit Jeans,Marlon,36W / 34L

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 501 Original Fit Jeans

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 501 Original Fit Jeans

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Designer Me - 501 Original Fit - Herren-Jeans Gr. 36W x 34L, blau

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren 501® Original Fit Jeans,Marlon,36W / 34L

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 36, Länge 34, blau (marlon), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel, Topseller (837089-3

Günstigstes Angebot

Bestseller. Lässig-schicke Herren-Straight-Jeans der Marke Levi's®. Gerade geschnittene Beinform und klassische Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Vielfältig kombinierbar für die Freizeit. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Marlon, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Markenlabel
69,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans 33 Stonewash
68,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans 33 Stonewash
68,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €