Suche
Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Ferry Building Blue T2, W38/L32

Levi's Herrenjeans 501 Original Fit Ferry Building Blue T2 38W/32L

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Ferry Building Blue T2, W38/L32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,26 €
Versandkostenfrei

Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 38, Länge 32, blau (ferry building blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (670704

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 501® Fit Jeans

2-4 Werktage
73,49 €
Versand ab 5,99 €

Levi's® Wide Leg Fit Jeans Modell '501®' in Jeansblau, Größe 38/32

1-2 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Ferry Building Blue T2, W38/L32

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 11,95 €

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 hellblau | 38/L32

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
106,65 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Ferry Building Blue T2, W38/L32

Auf Lager
109,90 €
Versand ab 4,90 €
Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Ferry Building Blue T2, W38/L32

Günstigstes Angebot

LEVI'S KLASSISCHES DESIGN: Schließe deine Augen. Denke an Jeans. Jetzt öffne sie. Es waren 501 Originals, oder? Mit klassischem geradem Bein und ikonischem Stil sind sie buchstäblich die Vorlage für jede Jeans der Welt - seit Levi Strauss (der Mann selbst!) sie 1873 erfand, ins kollektive Gedächtnis eingebrannt. Modell ist: 185 cm, Taillenumfang 32, Trägt Größe 32 Bis heute sind sie nie aus der Mode gekommen. Und das werden sie auch nie. Die originale Blue Jeans PASSFORM: Unsere charakteristische gerade Passform mit dem ikonischen Knopfverschluss Eine leere Leinwand für Individualisierung und Selbstausdruck Gefertigt aus klassischem, nicht dehnbarem Denim STRETCH: 0% OHNE STRETCH - Erwarten Sie anfangs eine sehr enge Passform. Wird sich mit der Zeit lockern, aber nicht zurückdehnen. Perfekt für ein klassisches, steifes Denim-Gefühl. MATERIAL: 100% Baumwolle LEVI'S ROTES TAB: Es gibt verschiedene Variationen unseres bekannten roten Tabs. Einige zeigen LEVI'S, andere Levi's, manche zeigen die Marke gar nicht. Bei Sondereditionen ändern wir manchmal sogar die Farbe.
66,26 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans
69,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans 33 Stonewash
68,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €