Suche
Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 32, Länge 32, grau (oak nights), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel, Topseller (9248

Levi's 501 Original Jeans Oak Nights Schwarz W32L32

Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 32, Länge 32, grau (oak nights), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel, Topseller (9248

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
5-7 Werktage
73,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 501™ Original Jeans 32 Oak Nights

1 Werktag(e)
77,00 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Schwarz (Oak Nights), W32/L32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
92,36 €
Versandkostenfrei

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 schwarz | 32/L32

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
106,65 €
Versandkostenfrei

Levis 501 Jeans in Schwarz mit geradem Schnitt W32 / L32 Straight Fit

ca. 4-7 Arbeitstage
109,87 €
Versand ab 0,00 €

Levi's® Wide Leg Fit Jeans mit Eingrifftaschen Modell '501®' in Dunkelgrau, Größe 32/32

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Levi's - Bekleidung 501® LEVI'S® ORIGINAL - Schwarz - Größe 32 X 32

48-72h
110,00 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Schwarz (Oak Nights), W32/L32

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Levi's® 501 ® Herren Jeans blau Gr. 32/34
63,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 501® Original Fit Jeans,One Wash,31W / 30L
68,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
LEVI'S Herren Jeans dunkelblau, Größe 31, Länge 34 dunkelblau
65,59 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, One Wash, 40W / 32L
47,12 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, One Wash, 32W / 30L
50,21 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 32, Länge 32, grau (oak nights), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel, Topseller (9248

Günstigstes Angebot

Bestseller. Lässig-schicke Herren-Straight-Jeans von Levi's®. Gerade Beinform sowie klassische Leibhöhe. Versehen mit einem Badge. Kombinierbar für lässige Freizeitslooks. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: OAK NIGHTS, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Markenlabel
73,59 €
5-7 Werktage
baur.de