Suche
Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Never Settle Stretch, W30/L32

Levi's 501 Original Jeans Never Settle Blau W30L32

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Never Settle Stretch, W30/L32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
58,54 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Never Settle Stretch, W30/L32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,54 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Never Settle Stretch, W30/L32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
58,54 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® 501® Fit Med Jeans 30 Never Settle Stretch

1 Werktag(e)
70,99 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

Levi's® 501 ® Herren Jeans blau Gr. 32/34
63,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 501® Original Fit Jeans,One Wash,31W / 30L
68,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
LEVI'S Herren Jeans dunkelblau, Größe 31, Länge 34 dunkelblau
65,59 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, One Wash, 40W / 32L
47,12 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, One Wash, 32W / 30L
50,21 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Never Settle Stretch, W30/L32

Günstigstes Angebot

AUTHENTISCHES DENIM-DESIGN: Die 501 Original Jeans für Herren repräsentiert den authentischen Levi's Stil. Mit klassischem Five-Pocket-Design und charakteristischer Knopfleiste verbindet sie funktionale Details mit einem Design, das seit Generationen Bestand hat. STRAIGHT FIT & MID RISE: Die Jeans sitzt auf Taillenhöhe und ist an Gesäß und Oberschenkeln gerade geschnitten. STRETCH-DENIM: Gefertigt aus robustem Denim aus 99 % Baumwolle und 1 % Elasthan. Das Material ist strapazierfähig, formstabil und gewinnt mit dem Tragen an Charakter. EINFACH ZU KOMBINIEREN: Lässt sich einfach kombinieren - mit T-Shirt und Sneakern, Hemd oder Strick. Die klassische 501 Original Herrenjeans passt zu unterschiedlichen Styles und trägt sich im Alltag genauso wie zu besonderen Anlässen. LEVI'S: Seit 1873 steht Levi's für Originalität, Handwerk und langlebige Qualität. Die Marke verbindet Tradition mit Fortschritt. Das Levi's Tab variiert im Design - alle Produkte mit Tab sind original, unabhängig von Schriftzug oder Farbe.
58,54 €
Auf Lager
Amazon Marketplace