Suche
Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 30, Länge 32, blau (change your mind), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (60330333-

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Change Your Mind), W30/L32

Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 30, Länge 32, blau (change your mind), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (60330333-

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
80,79 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Change Your Mind), W30/L32

Auf Lager
88,00 €
Versand ab 8,50 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Change Your Mind), W30/L32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,49 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Change Your Mind), W30/L32

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Change Your Mind), W30/L32

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Blau (Change Your Mind), W30/L32

Auf Lager
114,00 €
Versand ab 4,50 €

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 blau | 30/L32

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
116,35 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeans - 501 Original, Baumwoll-Denim, Länge 32, Straight Fit Dunkelblau 30W/32L

1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

LEVIS Levi's Herren Jeans - 501 Original, Baumwoll-Denim, Länge 32, Straight Fit (00501) 30W/32L Dunkelblau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Levi´s ® 501™ Original Jeans 38 Stonewash
74,99 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Levi's Jeans 501 Original Fit 0165 – Herren – Schwarz – W36/L34
93,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €
Levi's Herren 501® Original Fit Jeans
92,65 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Levi´s ® 501™ Original Jeans 31 Stonewash
62,11 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 10,00 €
Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 30, Länge 32, blau (change your mind), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel (60330333-

Günstigstes Angebot

Lässig-schicke Herren-Straight-Jeans der Marke Levi's®. Gerade geschnittene Beinform und klassische Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Vielfältig kombinierbar für die Freizeit. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: CHANGE YOUR MIND, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Markenlabel
80,79 €
2-3 Werktage
baur.de