Suche
Levi's Herrenjeans Mann Levi's® 501® Levi's®original Madison Zone L.32 Grau S

Levi's 501 Original Jeans Madison Zone Schwarz W30L32

Levi's Herrenjeans Mann Levi's® 501® Levi's®original Madison Zone L.32 Grau S

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
77,00 €
Versand ab 14,00 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Grau (Madison Zone), W30/L32

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
87,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Levi's® 501 ® Herren Jeans blau Gr. 32/34
63,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 501® Original Fit Jeans,One Wash,31W / 30L
68,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
LEVI'S Herren Jeans dunkelblau, Größe 31, Länge 34 dunkelblau
65,59 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, One Wash, 40W / 32L
47,12 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, One Wash, 32W / 30L
50,21 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Levi's Herrenjeans Mann Levi's® 501® Levi's®original Madison Zone L.32 Grau S

Günstigstes Angebot

Schließen sie die augen. denken sie an eine jeans. jetzt öffnen sie sie. es waren 501® originals, richtig? mit ihrem klassischen geraden bein und ihrem unverwechselbaren stil sind sie ein wahrer maßstab für alle modernen jeans im mondo, die sich in die kollektive vorstellung eingebrannt haben, seit levi strauss (selbst!) sie 1873 erfand. bis heute sind sie nie aus der mode gekommen. und sie wird es auch nie sein.merkmaledie originale blue jeansunser klassischer gerader schnitteine leinwand für individualität und selbstdarstellungmütze aus unserem comfort stretch-stoff, leicht dehnbar, um den ganzen tag über maximalen komfort zu gewährleisten99% baumwolle, 1% elastanstretchy denimstretchyklappe mit knöpfen5-pocket-designmade in egypt
77,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen