Suche
Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Ferry Building Blue T2, W31/L32

Levi´s ® 501® Fit Jeans 31 Ferry Building Blue

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Ferry Building Blue T2, W31/L32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,98 €
Versandkostenfrei

Straight-Jeans LEVI'S "501 LEVI'S ORIGINAL", Herren, Gr. 31, Länge 32, blau (ferry building blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal lang, Jeans Straight-Jeans, mit Markenlabel, Topsel

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 501® Fit Jeans 31 Ferry Building Blue

1 Werktag(e)
73,49 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Ferry Building Blue T2, W31/L32

Auf Lager
99,00 €
Versand ab 11,95 €

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 hellblau | 31/L32

KOE17-PSM3 (-3% auf den gesamten Einkauf bis 31.05.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Des Weiteren sind Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Spielkonsolen, der Kauf von Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marken AESOP und RIMOWA sowie bereits reduzierte Artikel von dieser Aktion ausgenommen. Für bereits getätigte Einkäufe kann der Rabatt nicht rückwirkend eingelöst werden. Bei Umtausch oder Warenretouren außerhalb des Aktionszeitraumes ist der Rabatt ungültig.)
3-6 Tage
106,65 €
Versandkostenfrei

Levi's 501 Original Jeans in Bleached-Waschung W31 / L32 Straight Fit

ca. 4-7 Arbeitstage
109,87 €
Versand ab 0,00 €

Levi's® Wide Leg Fit Jeans Modell '501®' in Jeansblau, Größe 31/32

1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Ferry Building Blue T2, W31/L32

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Levi's® 501 ® Herren Jeans blau Gr. 32/34
63,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 501® Original Fit Jeans,One Wash,31W / 30L
68,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
LEVI'S Herren Jeans dunkelblau, Größe 31, Länge 34 dunkelblau
65,59 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, One Wash, 36W / 36L
63,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Herren 501 Original Fit Jeans Jeans, One Wash, 40W / 32L
47,12 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Levi's Herren Jeanshose 501 Original mit Knopfleiste, Straight Fit, Ferry Building Blue T2, W31/L32

Günstigstes Angebot

AUTHENTISCHES DENIM-DESIGN: Die 501 Original Jeans für Herren repräsentiert den authentischen Levi's Stil. Mit klassischem Five-Pocket-Design und charakteristischer Knopfleiste verbindet sie funktionale Details mit einem Design, das seit Generationen Bestand hat. STRAIGHT FIT & MID RISE: Die Jeans sitzt auf Taillenhöhe und ist an Gesäß und Oberschenkeln gerade geschnitten. REINER BAUMWOLL-DENIM: Gefertigt aus robustem Denim aus 100 % Baumwolle. Das Material ist strapazierfähig, formstabil und gewinnt mit dem Tragen an Charakter. EINFACH ZU KOMBINIEREN: Lässt sich einfach kombinieren - mit T-Shirt und Sneakern, Hemd oder Strick. Die klassische 501 Original Herrenjeans passt zu unterschiedlichen Styles und trägt sich im Alltag genauso wie zu besonderen Anlässen. LEVI'S: Seit 1873 steht Levi's für Originalität, Handwerk und langlebige Qualität. Die Marke verbindet Tradition mit Fortschritt. Das Levi's Tab variiert im Design - alle Produkte mit Tab sind original, unabhängig von Schriftzug oder Farbe.
59,98 €
Amazon