Suche
Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack One Size Sky Blue / Light Oak

Fjällräven Rucksack Kånken Mini Sky Blue Light Oak

Fjällräven Kånken Mini Rucksack, Sky Blue-Light Oak, 29 x 20 x 13 cm, 7 L

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,49 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack One Size Sky Blue / Light Oak

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
68,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kanken Mini Rucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kånken Mini sky blue-light oak (501-115) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
73,75 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Sky Blue Light Oak Damen

1-3 Werktage
84,59 €
84.59 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fjällräven Kånken Mini Rucksack, Sky Blue-Light Oak, 29 x 20 x 13 cm, 7 L

Auf Lager
84,91 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kånken Mini Sky Blue - Light Oak

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Mini Rucksack, Sky Blue-Light Oak, 29 x 20 x 13 cm, 7 L

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Mini 7L Rucksack blau/weiß

1-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack One Size Sky Blue / Light Oak

Günstigstes Angebot

Kånken wurde 1978 erfunden, um Rückenprobleme bei schwedischen Schulkindern zu verhindern und ist seitdem eines der beliebtesten Produkte von Fjällräven. Die Mini-Version eignet sich sowohl für kleine Kinder als auch für erwachsene Personen, die einen kleinen Rucksack suchen. Er ist perfekt geeignet, um ein Wechselbekleidung für den Kindergarten oder Proviant für einen Ausflug mitzunehmen und als eine elegante Alltags-Tasche für Bücher, Wasserflaschen, Obst und mehr. Die Schulterriemen sind lang und verstellbar und passen sowohl für kleine als auch für große Rücken. Sie können mit einem Verschluss befestigt werden, sodass sie bei der engsten Einstellung nicht im Weg sind. Das Material ist robustes, leichtes Vinylon F-Gewebe, das Schmutz und Feuchtigkeit standhält. Das Hauptfach hat eine große Reißverschlussöffnung, die das Packen und Auspacken erleichtert. Zwei flache Seitentaschen und eine Reißverschlusstasche auf der Vorderseite. Das im Lieferumfang enthaltene PE-Schaum-Sitzkissen be
68,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Totepack 22 Rucksack Umhängetasche Tragetasche coal black Farbgruppe schwarz schwarz Damen
88,95 €
zum Shop
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällraven "Kanken Rainbow Mini" - black
65,90 €
18 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
Fjällräven Kånken Laptop 15 F23524 black
84,37 €
18 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei