Suche
Fjällräven Kanken Mini Freizeitrucksack fog-pink Farbgruppe grau grau Damen

FjällRäven Kånken Mini - Fog-Pink - - Gr. UNI

Fjällräven Kanken Mini Freizeitrucksack fog-pink Farbgruppe grau grau Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
66,95 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Kånken Mini 7L Rucksack grau/rosa

1-3 Werktage
67,95 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack One Size Fog / Pink

1 Werktag(e)
67,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kanken Mini Rucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 4,95 €

Kånken Mini 23561-grau

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
76,46 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Fog Pink Damen

1-3 Werktage
84,59 €
84.59 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fjällräven Kånken Mini, Rucksack, Unisex, Fog-pink

Auf Lager
84,91 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kånken Mini, Rucksack, Unisex, Fog-pink

Auf Lager
86,22 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Mini 23561 Fog-Pink

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kanken Mini Freizeitrucksack fog-pink Farbgruppe grau grau Damen

Günstigstes Angebot

Fjällräven Kanken Mini Freizeitrucksack fog-pink Wir schufen unseren Kånken im Jahr 1978, um einen Beitrag zur Vorbeugung von Haltungsschäden bei schwedischen Schulkindern zu leisten. Seitdem gehört der Rucksack zu unseren absoluten Bestsellern. Die Miniversion ist genauso für Kinder wie für Erwachsene geeignet, die einen kleinen Rucksack schätzen. Die Größe ist ideal für Kinder, die ihr Ausflugsproviant oder Wechselkleidung für den Kindergarten selbst tragen wollen; das Modell bewährt sich aber auch als praktische Alltagstasche für Bücher, Trinkflasche, Obst und vieles andere mehr. Die langen Schultergurte sind verstellbar, sodass das Modell gleichermaßen für kleine wie große Rücken geeignet ist. Ein Schnappverschluss sorgt dafür, dass die Gurtenden in der engsten Position nicht lose herabhängen. Hergestellt ist der Rucksack aus strapazierfähigem, leichtem Vinylon F, das Schmutz und Nässe abweist. Dank der großen RV-Öffnung ist das Hauptfach einfach zu bepacken. Zwei flache Seitenfäch
66,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Fjällraven "Kanken Rainbow Mini" - black
65,90 €
19 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
Fjällräven Re-Kanken Mini Rucksack Lässiger Rucksack Violett Polyester
77,05 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Kånken Mini Rucksack Lässiger Rucksack Pink Vinylon
71,96 €
12 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Kanken Mini 23561 black
66,95 €
20 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Kånken Mini Rucksack Navy Vinylon
67,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €