Suche
Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack One Size Sky Blue

Fjällräven Kånken Mini Rucksack Blau Vinylon

Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack One Size Sky Blue

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
67,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kanken Mini Rucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kånken Mini sky blue (501) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
75,85 €
Versand ab 3,95 €

Kånken Mini 23561-blau

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
76,46 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken 16 Mini Rucksack 29 cm blau

1 Werktag
78,11 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken 16 Mini Rucksack 29 cm blau

1 Werktag
78,11 €
Versandkostenfrei

Fjällräven KANKEN MINI, hell-blau(skyblue (501)), Gr. - 29 x 20 x 13 cm, 7 L

Auf Lager
78,11 €
Versandkostenfrei

Fjällräven KANKEN MINI, hell-blau(skyblue (501)), Gr. - 29 x 20 x 13 cm, 7 L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven KANKEN MINI, hell-blau(skyblue (501)), Gr. - 29 x 20 x 13 cm, 7 L

Auf Lager
84,91 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack One Size Sky Blue

Günstigstes Angebot

Kånken wurde 1978 erfunden, um Rückenprobleme bei schwedischen Schulkindern zu verhindern und ist seitdem eines der beliebtesten Produkte von Fjällräven. Die Mini-Version eignet sich sowohl für kleine Kinder als auch für vollwüchsige Erwachsene, die einen kleinen Rucksack suchen. Es ist perfekt für den Transport von Kleidung für den Kindergarten oder Essen bei Ausflügen und als schicker Alltagsrucksack für Bücher, Wasserflaschen, Obst und mehr. Die Schulterriemen sind lang und verstellbar und passen sowohl kleinen als auch großen Rücken. Sie können mit einem Verschluss befestigt werden, damit sie bei ihrer engsten Einstellung nicht im Weg sind. Das Material ist robustes, leichtes Vinylon F-Gewebe, das Schmutz und Feuchtigkeit widersteht. Das Hauptfach hat eine große Reißverschlusstasche, die das Packen und Auspacken erleichtert. Zwei flache Seitentaschen und eine Reißverschlusstasche auf der Vorderseite. Das enthaltene PE-Schaumstoff-Sitzkissen wird in der Innentasche auf der Rückseite
67,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktdaten

Material

Material Vinylon

Gewicht und Abmessungen

Breite 200 mm
Volumen (l) 7 l
Gewicht 220 g
Höhe 290 mm
Tiefe 130 mm

Merkmale

Produkthauptfarbe Blau
Verschlussart Reißverschluss
Tragegriff(e) Ja
Schultergurt Ja
Notebook-Gehäuse Nein
Empfohlenes Geschlecht Unisex
Reißverschlusstaschen Ja
Außentaschen Fronttasche, Seitentasche
Färbung Einfarbig

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisendes Material: Strapazierfähiges und langlebiges Gewebe.
• Geräumiges Hauptfach: Genug Platz für persönliche Gegenstände.
• Verstellbare Gurte: Für optimalen Tragekomfort bei allen Nutzern.

Ähnliche Produkte

Fjällraven "Kanken Rainbow Mini" - black
65,90 €
19 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
FjällRäven Kånken Mini - Fog-Pink - - Gr. UNI
66,95 €
14 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Re-Kanken Mini Rucksack Lässiger Rucksack Violett Polyester
77,05 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Kånken Mini Rucksack Lässiger Rucksack Pink Vinylon
71,96 €
12 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Kanken Mini 23561 black
66,95 €
20 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €