Suche
Fjällräven Kanken Mini 7L Rucksack weiß

Günstigster Preis
1-3 Werktage
66,95 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Mini, Rucksack, Unisex

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
68,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack One Size Light Oak

1 Werktag(e)
68,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Mini light oak (115)

Lieferzeit 5-7 Werktage
70,45 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kånken Mini, Rucksack, Unisex

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
81,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Kånken Mini Light Oak

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
83,65 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Mini, Rucksack, Unisex

Auf Lager
83,65 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Mini, Rucksack, Unisex

Auf Lager
91,09 €
Versand ab 8,00 €
Fjällräven Kanken Mini 7L Rucksack weiß

Günstigstes Angebot

Der Fjällräven Kanken Mini 7L Rucksack wurde in den 70er-Jahren entwickelt, um Rückenproblemen bei schwedischen Schulkindern vorzubeugen. Heute wird dieser kultige Rucksack von Kindern und Erwachsenen auf der ganzen Welt benutzt. Einfach zu verpacken mit einer langen Reißverschlussöffnung und einem bequemen Sitzkissen, das in einer Tasche an der Rückseite verstaut wird. Der aus wasserabweisendem Vinylon F gefertigte Fjällräven Kanken Mini 7L Rucksack ist bereit, Sie jahrelang in Ihrem Alltag zu begleiten. Eigenschaften:- Beliebter Rucksack aus strapazierfähigem Vinylon F-Gewebe- Kann mittels wandelbarer Gurte als Rucksack oder Tasche getragen werden- Abnehmbares Sitzkissen und Vorder- und Seitentaschen- Namens- und Adressfeld auf der Innenseite des Rucksacks- Höhe: 29 cm- Breite: 20 cm- Tiefe: 13 cm- Volumen: 7 L- Gewicht: 220 g
66,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Fjällraven "Kanken Rainbow Mini" - black
65,90 €
19 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
FjällRäven Kånken Mini - Fog-Pink - - Gr. UNI
66,95 €
14 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Re-Kanken Mini Rucksack Lässiger Rucksack Violett Polyester
77,05 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Kånken Mini Rucksack Lässiger Rucksack Pink Vinylon
71,96 €
12 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Kanken Mini 23561 black
66,95 €
20 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €