Suche
Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack 7 Liter Navy

Fjällräven Kånken Mini Rucksack Navy Vinylon

Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack 7 Liter Navy

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
68,00 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kanken Mini Rucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kanken Mini Rucksack (Größe 7L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
73,20 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Kånken Mini navy (560) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
79,45 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Navy Damen

1-3 Werktage
84,59 €
84.59 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fjällräven - Kanken Mini - Daypack blau (Navy)

2 - 3 Werktage
85,45 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Mini Navy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Mini Classic Colors navy - Größe 7 Liter

3-5 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,95 €

Rucksack Fjällräven Kanken 7L dunkelblau

1-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack 7 Liter Navy

Günstigstes Angebot

Kånken wurde 1978 erfunden, um Rückenprobleme bei schwedischen Schulkindern zu verhindern und ist seitdem eines der beliebtesten Produkte von Fjällräven. Die Mini-Version ist sowohl für kleine Kinder als auch für vollwüchsige Erwachsene geeignet, die einen kleinen Rucksack suchen. Es ist perfekt für den Transport von Wechselkleidung für den Kindergarten oder zum Picknick und als schöner Alltagsrucksack für Bücher, Wasserflaschen, Obst und mehr. Die Schulterriemen sind lang und verstellbar und passen sowohl für kleine als auch für große Rücken. Sie können mit einem Verschluss befestigt werden, so dass sie bei engster Einstellung nicht im Weg sind. Das Material ist strapazierfähiges, leichtes Vinylon F-Gewebe, das Schmutz und Nässe widerstehen kann. Das Hauptfach verfügt über eine große Reißverschlusstasche, die das Packen und Auspacken erleichtert. Zwei flache Seitentaschen und eine Reißverschlusstasche auf der Vorderseite. Die im Lieferumfang enthaltene PE-Schaumstoff-Sitzauflage befin
68,00 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktdaten

Material

Material Vinylon

Gewicht und Abmessungen

Breite 200 mm
Volumen (l) 7 l
Gewicht 220 g
Höhe 290 mm
Tiefe 130 mm

Merkmale

Produkthauptfarbe Navy
Verschlussart Reißverschluss
Griff(e) Ja
Reißverschlusstaschen Ja
Außentaschen Fronttasche

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Kompakt: Ideal für Kinder und Erwachsene
• Vielseitig: Perfekt für Freizeit und Alltag
• Robust: Wasserabweisendes Material für Langlebigkeit

Ähnliche Produkte

Fjällraven "Kanken Rainbow Mini" - black
65,90 €
19 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
FjällRäven Kånken Mini - Fog-Pink - - Gr. UNI
66,95 €
14 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Re-Kanken Mini Rucksack Lässiger Rucksack Violett Polyester
77,05 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Kånken Mini Rucksack Lässiger Rucksack Pink Vinylon
71,96 €
12 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Kanken Mini 23561 black
66,95 €
20 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €