Suche
Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack One Size Fog

Fjällräven - Kanken Mini - Daypack grau (Fog)

Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack One Size Fog

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
67,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kanken Mini Rucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Kånken Mini fog (021) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
73,75 €
Versand ab 3,95 €

Rucksack Fjällräven Kanken Mini 7L grau

1-3 Werktage
77,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken 16 Mini Rucksack 29 cm grau

1 Werktag
78,11 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken 16 Mini Rucksack 29 cm grau

1 Werktag
78,11 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Mini Fog

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Mini Pastel Colors fog - Größe 7 Liter

3-5 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven fog Damen

1-3 Werktage
89,99 €
89.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack One Size Fog

Günstigstes Angebot

Kånken wurde 1978 erfunden, um Rückenprobleme bei schwedischen Schulkindern zu verhindern und ist seitdem eines der beliebtesten Produkte von Fjällräven. Die Mini-Version ist sowohl für kleine Kinder als auch für vollwüchsige Erwachsene geeignet, die einen kleinen Rucksack suchen. Es ist perfekt, um ein Wechselkleidung für den Kindergarten oder Essen für einen Ausflug mitzunehmen, und als stilvoller Alltagsrucksack für Bücher, Wasserflaschen, Obst und mehr. Die Schultergurte sind lang und verstellbar und passen sowohl kleinen als auch großen Rücken. Sie können mit einem Verschluss befestigt werden, damit sie nicht im Weg sind, wenn sie am engsten sind. Das Material ist strapazierfähiges, leichtes Vinylon F-Gewebe, das Schmutz und Feuchtigkeit standhält. Das Hauptfach hat eine große Reißverschlusstasche, so dass es leicht zu packen und auszupacken ist. Zwei flache Seitentaschen und eine Reißverschlusstasche auf der Vorderseite. Das enthaltene PE-Schaum-Sitzkissen ist im Innenfachfach ve
67,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällraven "Kanken Rainbow Mini" - black
65,90 €
19 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
FjällRäven Kånken Mini - Fog-Pink - - Gr. UNI
66,95 €
14 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Re-Kanken Mini Rucksack Lässiger Rucksack Violett Polyester
77,05 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Kånken Mini Rucksack Lässiger Rucksack Pink Vinylon
71,96 €
12 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Kanken Mini 23561 black
66,95 €
20 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €