Suche
Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack One Size Blackberry

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
67,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kanken Mini Rucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Unisex Kånken Mini Rucksack, Blackberry, One Size

Auf Lager
77,84 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Mini Rucksack, Blackberry, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
77,89 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Mini blackberry (424) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
80,35 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Kånken Mini Rucksack, Blackberry, One Size

84,91 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Mini Rucksack, Blackberry, One Size

Auf Lager
84,91 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven - Kanken Mini - Daypack braun (Blackberry)

2 - 3 Werktage
85,45 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Mini Blackberry

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack One Size Blackberry

Günstigstes Angebot

Der Kånken wurde 1978 entwickelt, um Rückenprobleme bei schwedischen Schulkindern zu verhindern und ist seitdem eines der beliebtesten Produkte von Fjällräven. Die Mini-Version ist sowohl für kleine Kinder als auch für Erwachsene geeignet, die einen kleinen Rucksack suchen. Er ist perfekt für die Mitnahme einer Wechselkleidung für den Kindergarten oder Lebensmittel für einen Ausflug und als praktische Alltagstasche für Bücher, Wasserflaschen, Obst und mehr. Die Schultergurte sind lang und verstellbar und passen sowohl auf kleine als auch auf große Rücken. Sie können mit einem Verschluss befestigt werden, damit sie nicht im Weg sind, wenn sie am engsten sind. Das Material ist ein strapazierfähiges, leichtes Vinylon F-Gewebe, das Schmutz und Nässe standhält. Das Hauptfach hat eine große Reißverschlussöffnung, die das Ein- und Auspacken erleichtert. Zwei flache Seitentaschen und eine Reißverschlusstasche vorne. Das mitgelieferte PE-Schaum-Sitzkissen wird in der Innentasche hinten aufbewah
67,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällraven "Kanken Rainbow Mini" - black
65,90 €
19 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
FjällRäven Kånken Mini - Fog-Pink - - Gr. UNI
66,95 €
14 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Re-Kanken Mini Rucksack Lässiger Rucksack Violett Polyester
77,05 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Kånken Mini Rucksack Lässiger Rucksack Pink Vinylon
71,96 €
12 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Kanken Mini 23561 black
66,95 €
20 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €