Suche
Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack One Size Pastel Lavender / Confetti Pattern

Fjällräven Unisex Kånken Mini Rucksack, Pastel Lavender/Confetti, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack One Size Pastel Lavender / Confetti Pattern

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
67,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kanken Mini Rucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Pastel Lavender Confetti Pattern Damen

1-3 Werktage
84,59 €
84.59 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fjällräven Unisex Kånken Mini Rucksack, Pastel Lavender/Confetti, One Size

Auf Lager
84,91 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Unisex Kånken Mini Rucksack, Pastel Lavender/Confetti, One Size

Auf Lager
91,09 €
Versand ab 8,00 €

Fjällräven Unisex Kånken Mini Rucksack, Pastel Lavender/Confetti, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 12 bis 13 Tagen
106,00 €
Versand ab 9,00 €
Fjällräven Kånken Mini 7l Rucksack One Size Pastel Lavender / Confetti Pattern

Günstigstes Angebot

Kånken wurde 1978 entwickelt, um Rückenprobleme bei schwedischen Schulkindern zu vermeiden und ist seitdem eines der beliebtesten Produkte von Fjällräven. Die Mini-Version ist für kleine Kinder sowie für Erwachsene geeignet, die einen kleinen Rucksack suchen. Es ist perfekt, um eine Wechselkleidung für den Kindergarten oder Essen auf einem Ausflug zu tragen und als praktische Alltagstasche für Bücher, Wasserflaschen, Obst und mehr. Die Schultergurte sind lang und verstellbar und passen sowohl auf kleine als auch auf große Rücken. Sie können mit einem Verschluss befestigt werden, damit sie nicht im Weg sind, wenn sie am engsten sind. Das Material ist ein strapazierfähiges, leichtes Vinylon F-Gewebe, das Schmutz und Feuchtigkeit standhält. Das Hauptfach hat eine große Reißverschlussöffnung, die das Ein- und Auspacken erleichtert. Zwei flache Seitentaschen und eine Reißverschlusstasche vorne. Das mitgelieferte PE-Schaumstoff-Sitzkissen wird in der Innentasche hinten aufbewahrt und verhind
67,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällraven "Kanken Rainbow Mini" - black
65,90 €
19 Preise
sportsandmore-24.de
Versand ab 6,00 €
FjällRäven Kånken Mini - Fog-Pink - - Gr. UNI
66,95 €
14 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Re-Kanken Mini Rucksack Lässiger Rucksack Violett Polyester
77,05 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Kånken Mini Rucksack Lässiger Rucksack Pink Vinylon
71,96 €
12 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Kanken Mini 23561 black
66,95 €
20 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €