Suche
Brooks Ghost Max 3 Herren 45 Navy

Brooks Ghost Max 3 Schuhe Schwarz Grün AW25, Größe 45 - EUR

Brooks Ghost Max 3 Herren 45 Navy

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Herren 45 Schwarz

2-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 (1104641D) 45 Black/Navy/Acid Lime

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
139,29 €
Versand ab 19,55 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
139,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 45 45

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
205,70 €
Versand ab 12,56 €
Brooks Ghost Max 3 Herren 45 Navy

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften: Neutrale Laufschuh DNA LOFT v3-Dämpfung GlideRoll® Rocker für geschmeidiges Abrollverhalten Breite Basis Engineered Mesh Obermaterial Gummiaußensohle Verwendete recycelte Materialien Fersensprengung: 6 mm Gewicht Herren: 306 g / Gewicht Damen: 275 g Erlebe stabile Läufe mit dem Brooks Ghost Max 3 für Herren . Dieser Laufschuh bietet dir täglichen Komfort, Schutz und mühelose Kilometer. Egal ob du für einen langen Dauerlauf trainierst oder einen kurzen Erholungslauf planst, dieser Schuh ist dein verlässlicher Partner. In der Zwischensohle befindet sich eine hohe Stapel-DNA LOFT v3-Dämpfung, angereichert mit Stickstoff, für ein superweiches und schützendes Gefühl unter den Füßen. Der Druck unter dem Fuß wird reduziert, sodass du bei jedem Schritt auf Komfort vertrauen kannst, ohne an Energie einzubüßen....
109,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 43EU
99,99 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 44 ½ Black/Black/Ebony
106,37 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU
99,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €