Suche
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, blau / orange, Gr. 44EU

Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44

Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, blau / orange, Gr. 44EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Ghost Max 3 Herren Laufschuh Neutral - 110464 1D Skyway/Blue/Orange 44

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
106,37 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost Max 3 Herren S 44

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Skyway/Blue/Orange Mann 44 44

2-5 Werktagen
119,50 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Laufschuhe Damen hellgrau orange - 44

1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max Herren-Laufschuhe 3 skyway/blue/orange

2-5 Werktage
123,49 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
128,00 €
Versandkostenfrei

Ghost Max 3 Htr Dk Ocean/Ready Set RH EU 44 Htr Dk Ocean/Ready Set RH

Lieferung in 1-3 Werktagen
130,00 €
Versand ab 4,90 €

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 (1104641D) 44 Skyway/Blue/Orange

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
130,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, blau / orange, Gr. 44EU

Günstigstes Angebot

Die Brooks Ghost Max 3 sind neutrale Laufschuhe für Herren, die für ein besonders komfortables Laufgefühl konzipiert wurden. Diese Schuhe eignen sich hervorragend für das tägliche Training, entspannte Erholungsläufe sowie längere Gehstrecken im Alltag. Sie unterstützen kraftsparende Übergänge von der Landung bis zum Abdruck und bieten eine von Natur aus stabile Plattform.,Stickstoffangereicherte DNA-LOFT v3 Dämpfung zur Reduktion von Druck,GlideRoll Rocker-Geometrie für ein effizientes Abrollen,Straßenorientierte Außensohle für Laufstrecken auf Asphalt und befestigten Wegen,Erhöhter Vorfußraum zur Nutzung von orthopädischen Einlagen,Geräumige Ferse und Zehenbox bei durchschnittlicher Mittelfußweite,CarbonNeutral® Zertifizierung für die gesamten Schuhe,Gewicht von ca. 303 g pro Schuh in Herren US-Größe 9,Fersenhöhe ca. 38 mm und Vorfußhöhe ca. 32 mm bei einer Sprengung von ca. 6 mm
99,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, schwarz, Gr. 43EU
99,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 weit (1104642E) 44 ½ Black/Black/Ebony
106,37 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU
99,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Damen-Laufschuhe Ghost Max 2 Storm Blue/Knockout Pink/Aqua Größe 38 EU
112,00 €
6 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versandkostenfrei