Suche
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Ghost Max SE Herren Laufschuh Neutral - 110444 1D Rockridge/Ebony 45,5

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Herren Ghost Max SE - Größe: EU 45.5 braun

1-2 Tage
143,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Max SE braun EU 45.5

1-2 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Max Se Sneaker, Rockridge Phantom, 45.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
160,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX SE, braun, Gr. 45,5EU

Günstigstes Angebot

Wenn du auf der Suche nach Laufschuhen aus Wildleder für Herren bist, ist der Ghost Max SE die ideale Wahl. Er kombiniert ein Maximum an Komfort und Dämpfung mit einem besonders angenehmen Tragegefühl - perfekt für lange Läufe ebenso wie für entspannte Einheiten im Alltag. Die hochwertige, reaktive Dämpfung schont deine Füße bei jedem Schritt, während das leichte und atmungsaktive Design für ein ausgeglichenes Laufklima sorgt. Besonderes Highlight ist das softe Obermaterial aus Wildleder, das dem Schuh eine edle, alltagstaugliche Optik verleiht, ohne auf Performance zu verzichten.,Sprengung: 6 mm,DNA-LOFT v3-Schaumstoff-Dämpfung,GlideRoll-Rocker - mit Krümmung von ferse bis Zehen - fördert aktiv geschmeidiges abrollen und sorgt so für mühelose Bewegungen,Softes Mesh-Obermaterial mit Wildlederdetails
99,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Herren Glycerin Max orange EU 46.0
119,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei