Suche
Brooks Ghost 17 Herren Laufschuh Neutral - 110442 1D Oyster/Beacon Blue/Gecko 40,5

Brooks Laufschuhe Ghost 17 Herren Neutral – 110442 1D Oyster/Beacon Blue/Gecko 40,5

Brooks Ghost 17 Herren Laufschuh Neutral - 110442 1D Oyster/Beacon Blue/Gecko 40,5

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
95,87 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Herren Laufschuhe GHOST 17, grau/grün, Gr. 40,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 4,95 €

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 17 (1104421D) 40 ½ Oyster/Beacon Blue/Gecko

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
114,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost 17 Herren Laufschuhe, grau, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 für Herren, grau, Größe 40 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Laufschuhe 40,5 weiß

7 days
150,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Herren Laufschuh Neutral - 110442 1D Oyster/Beacon Blue/Gecko 40,5

Günstigstes Angebot

Der allseits beliebte Ghost, neu aufgelegt als Ghost 17 Der Ghost 17 überrascht mit seinem neuen Obermaterial, der soften Dämpfung und seiner bewährten, sicheren und komfortablen Passform. Weiche Dämpfung Die durch Stickstoff injizierte DNA LOFT v3 Dämpfung garantiert ein weiches Tragegefühl, jetzt mit 1 mm mehr Dämpfung im Fersenbereich und 3 mm mehr für den Vorderfuß. Fließende Übergänge Die neue Zwischensohle mit flexiblen Flex-Rillen steigert die fließenden Übergänge von der Landung bis zum Abrollen der Zehen, noch besser als beim Vorgänger. Optimiertes Obermaterial Das atmungsaktive Air Mesh liefert die perfekte Balance zwischen Elastizität und Struktur und es gibt sogar einen neu gestalteten Kickback-Fersenkragen. Eigenschaften Überarbeitete Dämpfung Sanfte Übergänge Verbessertes Obermaterial Sprengung: 10 mm Gewicht: 287 g
95,87 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
28 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST 18, weiss / blau, Gr. 42,5EU
134,89 €
32 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei