Suche
Brooks Damen Ghost 17 - Größe: EU 38.5 blau

Brooks Ghost 17 (Narrow) Damen 38.5 Blau

Brooks Damen Ghost 17 - Größe: EU 38.5 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 - schmal (2A) blau EU 38.5

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 2A Weite (schmal) Damen Laufschuh Neutral - 120431 2A 458 Navy/Green/Turquoise 38,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
95,87 €
Versand ab 2,95 €

Brooks - Ghost 17 Schmal Laufschuhe Damen navy

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Laufschuhe Damen Navy/Green/Turquoise 2A (schmal) 38,5

1-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Damen Laufschuhe GHOST 17 Schmal, blau, Gr. 38,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
103,49 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Ghost 17 Damen schmal 38 1/2 Navy

Lieferzeit 1-2 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 schmal Navy/Green/Turquoise - Gr. - 38.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 schmal (1204312A) 38 ½ Navy/Green/Turquoise

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Ghost 17 - Größe: EU 38.5 blau

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 255 g Sprengung: 12 mm Technologie: DNA Loft V2 Dämpfung Passform: Schmal (2A) Atmungsaktives Mesh-Obermaterial Maximale Dämpfung mit DNA Loft V2 Der Ghost 17 - schmal (2A) von Brooks bietet dank der DNA Loft V2 Technologie eine beeindruckende Dämpfung. Diese Zwischensohle ist noch weicher und leichter als die Vorgänger und sorgt für ein unglaublich sanftes Laufgefühl. Die innovative Zusammensetzung des Schaums absorbiert Erschütterungen effizient und verteilt den Druck gleichmäßig über die gesamte Fußfläche. Ideal für Langstreckenläuferinnen, die Komfort bei jedem Schritt suchen. Optimale Passform für schmale Füße Mit einer speziell entwickelten schmalen Passform (2A) bietet der Ghost 17 eine perfekte Anpassung für Damen mit schmalen Füßen. Das nahtlose, atmungsaktive Mesh-Obermaterial umschließt den Fuß wie eine zweite Haut und gewährleistet nicht nur einen sicheren Halt, sondern auch eine hervorragende Belüftung. So bleibt Dein Fuß auch bei intens
89,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €