Suche
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Spellbound/Yucca/Pink 38

Brooks Laufschuh Ghost 17 Damen Neutral – Spellbound/Yucca/Pink Größe 38

Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Spellbound/Yucca/Pink 38

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
95,87 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost 17 Laufschuhe Damen Spellbound/Yucca/Pink B (normal) 38

1-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Damen Ghost 17 blau EU 38.0

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

brooks ghost 17 laufschuhe blau rosa damen 38

3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Brooks Ghost 17 Spellbound/Yucca/Pink Frau 38 38

2-5 Werktagen
104,50 €
Versandkostenfrei

Brooks Damenlaufschuhe Ghost 17 - petrol / 38

Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
115,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
117,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Sneaker

Auf Lager
117,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Damen 38 Navy

Lieferzeit 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Spellbound/Yucca/Pink 38

Günstigstes Angebot

Der allseits beliebte Ghost, neu aufgelegt als Ghost 17 Der Ghost 17 überrascht mit seinem neuen Obermaterial, der soften Dämpfung und seiner bewährten, sicheren und komfortablen Passform. Weiche Dämpfung Die durch Stickstoff injizierte DNA LOFT v3 Dämpfung garantiert ein weiches Tragegefühl, jetzt mit 1 mm mehr Dämpfung im Fersenbereich und 3 mm mehr für den Vorderfuß. Fließende Übergänge Die neue Zwischensohle mit flexiblen Flex-Rillen steigert die fließenden Übergänge von der Landung bis zum Abrollen der Zehen, noch besser als beim Vorgänger. Optimiertes Obermaterial Das atmungsaktive Air Mesh liefert die perfekte Balance zwischen Elastizität und Struktur und es gibt sogar einen neu gestalteten Kickback-Fersenkragen. Eigenschaften Überarbeitete Dämpfung Sanfte Übergänge Verbessertes Obermaterial Sprengung: 10 mm Gewicht: 255 g
95,87 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
28 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei