Suche
Brooks Herren Ghost Max 3 - Größe: EU 45.5 weiß

Brooks Laufschuh Ghost Max 3 Herren Neutral - BrightWhite/Tea/Black 45,5

Brooks Herren Ghost Max 3 - Größe: EU 45.5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Max 3 weiß EU 45.5

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
111,00 €
Versand ab 8,90 €

Brooks Ghost Max 3 Herren 45.5 Weiß

2-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Bright White / Tea / Black Herren 45.5 EU Brooks Ghost Max 3

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 45 ½ 45 ½

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 (1104641D) 45 ½ Bright White/Tea/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 3,95 €

Ghost Max 3 Bit of Blue/Legion Blue/Flame EU 45.5 Bit of Blue/Legion Blue/Flame

Lieferung in 1-3 Werktagen
130,00 €
Versand ab 4,90 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
135,54 €
Versand ab 19,63 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Herren Ghost Max 3 - Größe: EU 45.5 weiß

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 300 g Sprengung: 12 mm Technologie: BioMoGo DNA Dämpfung Außensohle: HPR Plus für erhöhte Strapazierfähigkeit Obermaterial: Engineered Mesh für optimale Belüftung BioMoGo DNA Dämpfung für individuelle Anpassung Der Ghost Max 3 von Brooks ist mit der innovativen BioMoGo DNA Dämpfung ausgestattet, die sich dynamisch an Dein Laufverhalten anpasst. Diese Technologie sorgt nicht nur für eine exzellente Stoßabsorption beim Auftreten, sondern passt sich auch Deinem persönlichen Laufstil an, um einen optimalen Tragekomfort zu gewährleisten. Die Kombination aus BioMoGo und DNA-Elementen bietet eine individuelle Dämpfung, die auf jeden Schritt reagiert und somit die Belastung auf Gelenke und Muskulatur effektiv reduziert. HPR Plus Außensohle für maximale Langlebigkeit Die HPR Plus Außensohle des Ghost Max 3 ist speziell konzipiert, um der Beanspruchung durch regelmäßige Lauf-Einheiten standzuhalten. Dieses hochabriebfeste Material sorgt dafür, dass Du auch auf
99,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
28 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei